Волгодонск Суббота, 01 июня
Спорт, 18.12.2013 23:08

Безвыигрышная серия «Импульса» продолжилась матчем с командой из Челябинска

Волгодонские волейболистки уступили на своей площадке команде «Автодор-Метар».

18 декабря в спортивном комплексе «Олимп» прошел первый матч 9-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд. Волгодонский клуб «Импульс-Спорт» принимал челябинскую команду «Автодор-Метар», которая занимает четвертую строчку в турнирной таблице. Наша команда, к сожалению, пока идет на последнем месте.

Соперники в этом сезоне уже встречались на предварительном этапе Кубка России. Тогда победу одержали волейболистки из Челябинска 3:0. Реванш не состоялся. Несмотря на все старания спортсменок из Волгодонска, более сильный соперник не позволил «Импульсу» почувствовать себя хозяином площадки. Первую партию выиграли гости, затем волгодончанки восстановили равновесие. Но гости в итоге довели матч до победы. Итог встречи – 1:3 (21:25, 25:21, 13:25, 22:25).

19 декабря в 18 часов состоится вторая игра этих команд.