Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 16.04.2024 17:30

«Проблемы есть, но они решаются»: УК «Уют» планомерно проводит ремонт в домах

«Проблемы есть, но они решаются»: УК «Уют» планомерно проводит ремонт в домах

Волгодонская управляющая компания «Уют» ведет большой объем ремонтных работ в своих домах обслуживания.

В 2024 году, как сообщает управляющий компании «Уют» Александр Пруцаков, перед ними стоит большая задача. А именно провести плановый ремонт в домах УК «Уют», «Уют-1», «Уют-2». Проблемы и возможности у каждого дома разные, поэтому работы будут выполняться планомерно.

Всего за несколько месяцев уже удалось отремонтировать более десяти подъездов, и провести ремонт кровель 13 домов. В настоящий момент завершается ремонт крыши по адресу бульвар Великой Победы, 30. На завершающей стадии ремонт межпанельных швов в доме по адресу бульвар Великой Победы, 18.


- Помимо больших работ на домах, на постоянной основе проводятся замена и установка дверных доводчиков, петель и почтовых ящиков. Обновляется плитка на ступенях в подъезды и заменяются окна. Электриками перебираются распределительные щитки на этажах, наводится в них порядок. Монтируются участки трубопроводов и вышедшие из строя запорная арматура в подвалах. Сварщиками и сантехниками устраняются, там же, аварийные ситуации. Не прекращается и уборка территорий с наведением чистоты на газонах и в цветниках, покраска и починка ограждающих палисадники заборов, - рассказал Александр Пруцаков.


В данный момент управляющая компания близится к окончанию работ по ликвидации последствий циклона «Ольга» на своих придомовых территориях, а также, частично, на примыкающим к их городских территориях.

- Проблем на домах много, но мы стараемся, чтобы с каждым месяцем их становилось меньше, – сообщает Александр Валерьевич.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
УК Уютуправляющая компанияремонт домов
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость