Волгодонск Суббота, 01 июня
Спорт, 19.08.2013 09:39

Волгодонск оказался сильнее Цимлянска в футбольном матче

Исход игры был решен еще в первом тайме.

18 августа на искусственном поле СК «Молодежный» состоялся очередной матч первенства Ростовской области по футболу, в котором «Маяк-М» играл против цимлянской «Цимлы».

Уже к 20-й минуте молодежный состав «Маяка» вел 2:0, но на 41-й минуте игроки «Цимлы» вернули в матч интригу, забив гол. На последней минуте первого тайма Михаил Лагазидзе еще раз поражает ворота «Цимлы», и счет становится 3:1. В начале второго тайма в ворота «Маяк-М» был назначен пенальти, но игрок цимлянской команды с успехом пробил выше ворот. Счет так и не изменился.

Следующую игру «Маяк-М» проведет 25 августа в 18:00 на искусственном поле СК «Молодежный». Наша команда примет ФК «Семикаракорск». Новости на Блoкнoт-Волгодонск