Волгодонск Четверг, 28 марта

Сейчас мой вес неумолимо приближается к центнеру

31.01.2018 08:32
Мы продолжаем публиковать заявки участников отборочного этапа второго сезона реалити-шоу "Сбросить Лишнее". Попасть в проект хочет 37-летняя Елена

- Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 37лет, и я уже давно пытаюсь сбросить лишнее. Лишнего ни много ни мало 30 кг. Ещё каких-то семь лет назад я была довольно стройной, при моем немалом росте в 177см. вес был 65-67кг., но потом как-то незаметно я набрала целых 30кг за 6 лет. Сейчас мой вес неумолимо приближается к центнеру. В этом "помогает" сидячий  образ жизни и неправильное питание. Я стала быстро уставать, стала какой-то вялой и потеряла жизненный тонус. Помогите побороть эту слабость, научиться готовить правильную и здоровую пищу и сбросить  давящие килограммы, чтобы снова стать  стройной, как была когда-то.

WhatsApp Image 2018-01-25 at 2.43.49 PM.jpeg

   посмотреть-участников.png

Для того чтобы принять участие в отборочном этапе, пришлите на почту письмо с пометкой «Хочу в шоу «Сбросить лишнее» на news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377, в котором укажите:

− возраст;

− вес;

− рост;

− свежее фото;

− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно,

− ваш номер телефона.

К участию принимаются мужчины (от 95 кг) и женщины (от 75 кг) в возрасте от 18 до 55 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены, при наличии невысокого роста.

Все заявки будут опубликованы на сайте «Блокнота Волгодонска» (фото будут публиковаться только в одежде, редакция обязуется не публиковать снимки в нижнем белье). После чего, пройдет читательское голосование, которое определит 30 участников кастинга.

На кастинге тренер и диетолог отберут 16 участников проекта, для которых в течение 90 дней будет организован профессиональный курс похудения.

Тренер проекта - Майя Блинова, Чемпионка Мира по армлифтингу, Рекордсменка Мира 2016 

Заявки принимаются до 1 февраля 2018 года.



5
0

Народный репортер + Добавить свою новость