Волгодонск Четверг, 28 марта

«Мне не не стыдно выставлять на показ свою ванную, хотя, считаю её «страшненькой»!»

01.09.2015 12:35

Мы продолжаем публиковать фотографии «убитых» ванных комнат. Просим участников, которые уже прислали свои работы на почту foto@bloknot-volgodonsk.ru, быть терпеливыми. Все присланные фото вскоре будут опубликованы. А сейчас представляем Татьяну Ивановну и ее ванную.

"Здравствуйте! Я тоже хочу попытать счастья и получить ремонт ванной комнаты в подарок. Прочитав комментарии на фото первых участников, хочу сразу сказать, что мне не стыдно выставлять на показ свою ванную, хотя, считаю её «страшненькой». Ремонт она не видела 18 лет. Почему не могу сама отремонтировать? Потому что нет ни физических сил, ни финансовой возможности. Я - инвалид с детства. А муж, участник боевых действий в Афганистане. В 32 года тяжело заболел и не успел заработать пенсию, поэтому получает "минималку". Не смотря на недуг муж многие годы подрабатывал сторожем. Но когда стал ходить с тростью его с работы попросту "попросили". Вот такая совсем не весёлая история. Пенсии ни на что не хватает и о ремонте приходиться только мечтать. Но как говорят, если верить, то мечты иногда сбываются.

P.S. Я ни в коем случае ни хочу вызвать к себе жалость, всегда привыкла рассчитывать только на собственные силы, но поучаствовать в таком конкурсе уж очень большой соблазн.".


К участию в конкурсе приглашаются жители Волгодонска. Итак, если ваша ванная комната нуждается в серьезном ремонте и ей подходят прилагательные «убитая», «страшненькая», «запущенная», «старая», «некрасивая», убогая», «совдеповская» и по ней «плачет ремонт» - присылайте ваши фотографии к нам в редакцию на почту foto@bloknot-volgodonsk.ru с подробным описание того, «как так получилось?» и «почему именно вы достойны выиграть главный приз?». Десятку финалистов выберет читательское голосование, а победителя — сама фортуна.


Мы разыграем главный приз в прямом эфире с помощью лотерейного барабана!

Основные критерии отбора:

а) степень запущенности ванной комнаты;

б) креативная подача материала(фото, видео, стихи, веселый рассказ и прочее).

Генеральный спонсор проекта - СтройМаркет «Маяк» на Маяковского, 3, (за ВПАТП, конечная авт. №22) тел. (8639) 27-04-04 , 8-918-520-98-91 - им один год, в сентябре всем именинникам месяца - скидка 5%!

маяк.gif

Официальный спонсор — Магазин "Новоселье". Телефон: 8 (8639) 26-20-10. Адрес: ул. Химиков, 30.

Официальный спонсор - база керамической плитки «Уралкерамика»,г.Волгодонск, ул. Морская,43 Телефон: 8 918 542 92 66,  8 – 8639-27-67-67.

Баннер-новоселье.gifУралкерамика_спонсор.gif

Спонсоры:

Натяжные потолки "Hart" - Ленина, 111 А .тел.: 8(8639) 25-07-68;

Компания «Климат». г. Волгодонск, ул. Черникова, 4 Г тел. 8 (8639) 24-50-30;

Двери "Домино" - Королева 1А,+7 (928) 617 23 23.

харт_спонсор.gif Климат.gif Домино_конкурс.gif

Нам помогают:

Укладка плитки будет осуществлена волгодонской компанией «Лига ремонта». «Лига ремонта» - доступное строительство дачных домов и коттеджей, качественный ремонт квартир, дизайн интерьеров. Тел. 8 (928) 956-01-01.

«Ремонт ванной комнаты в подарок» включает в себя следующий перечень работ, на сумму более чем 100 тысяч рублей:

1)Теплые полы, водонагреватель, полотенцесушитель, сантехнические трубы, смесители;

2)Установка новой ванны, раковины, зеркала и сопутствующих принадлежностей;

3)Плитка на пол и стены в подарок с укладкой;

4)Натяжной потолок со светильниками;

5)Новые двери в ванную комнату и туалет.

Период проведения конкурса — с 28 августа по 29 сентября.

Голосование на сайте состоится с 30.09 по 01.10.

Все этапы ремонта ванной комнаты победителей мы осветим на нашем информационном портале! Ждем Ваших работ на почте foto@bloknot-volgodonsk.ru. Не забудьте сообщить контактную информацию о себе.

2
1

Народный репортер + Добавить свою новость