Волгодонск Четверг, 28 марта

Красавица снежинка в конкурсе «Лучший новогодний костюм»

06.01.2017 16:45
Для создания этого самого праздничного настроения «Блокнот Волгодонска», а также частный детский сад «Премьер», студия детского развития «Радость», детский центр «Чудесный день», магазин детских игрушек «Катюша», "Центр Ментальной арифметики" и магазин одежды для беременных «NEWFORM» приготовили добрый конкурс для всех юных жителей города и их родителей - «Лучший Новогодний костюм».

Участница конкурса - 3-летняя Варвара

IMG_20161223_112537.jpg


На электронную почту foto@bloknot-volgodonsk.ru присылайте забавные и милые, смешные и красивые фотографии ваших любимых детишек, подходящих под следующие рубрики: «мой малыш» (до 3 лет), «звезда утренника» (дети детсадовского возраста), «герой новогоднего карнавала» (дети младшего и среднего школьного возраста), «новогодняя фотосессия» (студийные фотографии).

Заявки на участие принимаются до 6 января включительно. Зрительское голосование состоится 7 и 8 января, а уже 9 января мы подведем итоги и вручим призы победителям конкурса «Лучший новогодний костюм».

Немного о подарках:

1 место - сертификат на сумму 3000 рублей от частного детского сада «Премьер» , сертификат на 1500 рублей от студии детского развития «Радость», сертификат на дневное прибывание в детском центре «Чудесный день» на 700 рублей и 20%-ая скидочная карта от магазина детских игрушек «Катюша».

Еще четверо финалистов получат сертификаты на сумму 700 рублей, которые дают возможность вашему ребенку провести целый день в развлекательном детском центре «Чудесный день»

Родители должны вместе с фото выслать:

1) согласие на использование фото их ребенка (Я, Иванова Лидия Петровна, разрешаю использовать фото своего ребенка Ивановой Дарьи Сергеевны, 02.11.2012 г.р., на сайте bloknot-volgodonsk.ru в конкурсе «Лучший новогодний костюм».

2) Фотографию мамы и ребенка.

3) Укажите свой контактный телефон.

 

Генеральный спонсор проекта детский центр «Чудесный день»

FZbpBuR10oQ.jpg

Спонсоры:

премьер.jpg

Катюша.gif

радость.jpg

ньюформ-785х115.jpg

mentalnaya-785kh115.jpg


12
4

Народный репортер + Добавить свою новость