Волгодонск Четверг, 28 марта

Очаровашка Персик в конкурсе «Самый красивый кот-2017»

14.04.2017 17:51

Информационный портал «Блокнот Волгодонск» объявляет о начале конкурса для любителей кошек. 

Если вы считаете, что именно ваш пушистый (или, может быть, лысый) усатый красавец достоин звания «Самый красивый кот Волгодонска», тогда вам к нам! Становитесь участником нашего нового конкурса и получите возможность выиграть для своего питомца приятный подарок, а также показать всему городу ваше мурчащее чудо! В конкурсе может принять участие любой житель Волгодонска, Цимлянска и Волгодонского района со своим любимцем.

 

Представляем вам нового участника конкурса - кошка Персик

- Знакомьтесь, это наша любимица, кошка по кличке Персик.Персику 1 год.Чуть меньше года назад эта очаровашка была подобрана с улицы.Персик быстро освоилась в новом доме, поняла, что ее безумно полюбили,стала этим пользоваться и вить со своих новых хозяев веревки.Сейчас она уже большая кошка и у нее своеобразный характер.И к тому же она еще и очень разговорачивая, любит что-то рассказывать на своем кошачьем языке, а когда ей что-то надо, она всегда зовёт и показывает чего именно она хочет.Еще Персик безумно любит спать на руках, как маленький ребенок.Стоит только взять ее на руки, она тут же засыпает.Если же на руки ее никто не берет, то она не расстраивается и идет спать в раковину в ванной.А летом Персик просто обожает плавать в речке, поэтому выезд на природу без нее не обходится.

99PGCy-hn7E.jpg


jZVZe0yO-Ac.jpg

Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку на почту: konkyrs@bloknot-volgodonsk.ru или в WhatsApp 8-988-897-93-77, также работы присылать в директ Инстаграм «Блокнота Волгодонска».

Что должно быть в заявке:

- До пяти фотографий вашей любимой кошки (если у вас несколько кошек можете сделать коллаж из их фотографий);

- Кличка, возраст вашего питомца, а также краткий рассказ о нем (его характер, особенности, привычки);

- Укажите обязательно свое ФИО и контактный номер телефона.

Все заявки будут опубликованы на сайте www.bloknot-volgodonsk.ru

Заявки принимаются с 21 марта до 18:00 14 апреля. Победитель будет выбран путем голосования на сайте, которое стартует в 10:00 16 апреля и закончится в 10:00 17 апреля.

Троих победителей будут ждать призы от нашего генерального партнера - "Ветеринарный центр"

CAfo1IR8zf0.jpg

15
0

Народный репортер + Добавить свою новость