Волгодонск Пятница, 29 марта

Альбинос Василий в конкурсе «Самый красивый кот-2017»

14.04.2017 11:20

Информационный портал «Блокнот Волгодонск» объявляет о начале конкурса для любителей кошек. 

Если вы считаете, что именно ваш пушистый (или, может быть, лысый) усатый красавец достоин звания «Самый красивый кот Волгодонска», тогда вам к нам! Становитесь участником нашего нового конкурса и получите возможность выиграть для своего питомца приятный подарок, а также показать всему городу ваше мурчащее чудо! В конкурсе может принять участие любой житель Волгодонска, Цимлянска и Волгодонского района со своим любимцем.

 

Представляем вам нового участника конкурса - кот Василий

-
Василий, Сахарок, Снежок, Мой красивый, Утибоземой... Каждый в нашей семье называет его по-своему. Итак, обворожительный, привлекательный, весьма жи... живенький???? кот в самом расцвете сил. Почему же его можно называть как угодно? Дело в том, что он все равно вас не услышит. Василий альбинос. От рождения он глухой. История имела все шансы закончиться печально, ведь его случайно нашли с подпаленным хвостом и в плачевном состоянии. Представьте себе картину: к вашим ногам подошёл невозможно грязный, с облезлым хвостом котёнок. Но тут он поднял голову и эти невероятные глаза заглянули глубоко в душу и уже навсегда остались в вашем сердце. В нашей семье он появился в прошлом году 8 марта. Этот кот определённо дамский угодник. Проверено: ни одна девушка не остаётся равнодушной, когда видит это пушистое чудо. Обаяние Василия не знает границ. Впрочем, как и аппетит, и жажда приключений. 

Утро. Все как обычно. Сборы в школу, на работу. Вася где-то спит, наверное. Семейный завтрак, непринужденная беседа. И тут на кухню вальяжно, весьма неторопливо заходит нечто. Видимо, Вася ночью решил сменить имидж. Кардинально. Цвет выбрал синий. Краска от забытого фломастера на столе отлично подошла. Правда, окрас был неравномерный. Но морда прям удалась. Видно, что постарался. Мы до сих пор не знаем, было ли это влияние кинокартины "Аватар" или тон был подобран под цвет глаз, но помним до сих пор эти синие пятна на шерсти, которые ещё долго не могли смыть. 
Красота-страшная сила.

cNZXxyfW7RM.jpg


jZVZe0yO-Ac.jpg

Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку на почту: konkyrs@bloknot-volgodonsk.ru или в WhatsApp 8-988-897-93-77, также работы присылать в директ Инстаграм «Блокнота Волгодонска».

Что должно быть в заявке:

- До пяти фотографий вашей любимой кошки (если у вас несколько кошек можете сделать коллаж из их фотографий);

- Кличка, возраст вашего питомца, а также краткий рассказ о нем (его характер, особенности, привычки);

- Укажите обязательно свое ФИО и контактный номер телефона.

Все заявки будут опубликованы на сайте www.bloknot-volgodonsk.ru

Заявки принимаются с 21 марта до 18:00 14 апреля. Победитель будет выбран путем голосования на сайте, которое стартует в 10:00 16 апреля и закончится в 10:00 17 апреля.

Троих победителей будут ждать призы от нашего генерального партнера - "Ветеринарный центр"

CAfo1IR8zf0.jpg

10
0

Народный репортер + Добавить свою новость