Волгодонск Четверг, 28 марта

Подружки Лилу и Нюша в конкурсе «Самый красивый кот-2017»

22.03.2017 14:14

Информационный портал «Блокнот Волгодонск» объявляет о начале конкурса для любителей кошек. 

Если вы считаете, что именно ваш пушистый (или, может быть, лысый) усатый красавец достоин звания «Самый красивый кот Волгодонска», тогда вам к нам! Становитесь участником нашего нового конкурса и получите возможность выиграть для своего питомца приятный подарок, а также показать всему городу ваше мурчащее чудо! В конкурсе может принять участие любой житель Волгодонска, Цимлянска и Волгодонского района со своим любимцем.

 

Представляем вам новых участниц конкурса - Лилу и Нюша

Добрый день! Меня зовут Лилу, я Бурманская  кошка, лилового окраса, 13 апреля мне будет 1 год,  прилетела на самолете из  г. Уфы. 

Я очень дружелюбная, люблю играть и прыгать как заяц Я ласковая – золото, а не кошка. Но и очень любопытна и игрива, проявляю неутомимость, ловкость и сноровку. Умею вовлечь в игру азартна, эмоциональна. Не люблю одиночества, очень любит компанию своих хозяев и надолго привязывается к ним. Обожаю сидеть на руках и коленях, особенно у моей маленькой хозяйке Насти, я ее помогаю будить в школу,  за это она меня гладит по моему брюшку. Я легко обучаюсь простейшим командам. Настоящий компаньон. Я общительная и люблю всех окружающих людей. Гости, которые приходят в дом, не останутся без внимания ласки. Всех людей я воспринимаю, как друзей, а потому покоряю сердца даже тех, кто не очень любит семейство кошачьих.

А еще у меня есть подруга Нюша, это Абиссинская красавица окраса соррель, ей 23 июля  будет тоже годик, она из г. Ростова-на-Дону.

Она очень активна, любит играть в мягкие игрушки, мячики как резиновые, так и плюшевые. Очень любопытная,  везде нужно полазить - все нужно попробовать, любит полежать и побесится на постельном белье и конечно на плюшевых пледах.

 Обязательно встретит после работы хозяев, даст понять, что ее нужно взять на руки и как начнет тарахтеть=)))))ох!!!

Она очень чувствует, когда у хозяев плохое настроение и сделает абсолютно все, что бы оно улучшилось: она будет ходить тарахтеть, будет перебирать лапами по животу по груди, ляжет, полежит рядом, попросит с ней поиграть, в общем еще и манипулирует хозяевами  =).

кошки.jpg



jZVZe0yO-Ac.jpg

Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку на почту: konkyrs@bloknot-volgodonsk.ru или в WhatsApp 8-988-897-93-77, также работы присылать в директ Инстаграм «Блокнота Волгодонска».

Что должно быть в заявке:

- До пяти фотографий вашей любимой кошки (если у вас несколько кошек можете сделать коллаж из их фотографий);

- Кличка, возраст вашего питомца, а также краткий рассказ о нем (его характер, особенности, привычки);

- Укажите обязательно свое ФИО и контактный номер телефона.

Все заявки будут опубликованы на сайте www.bloknot-volgodonsk.ru

Заявки принимаются с 21 марта до 18:00 14 апреля. Победитель будет выбран путем голосования на сайте, которое стартует в 10:00 16 апреля и закончится в 10:00 17 апреля.

Троих победителей будут ждать призы от нашего генерального партнера - "Ветеринарный центр"

CAfo1IR8zf0.jpg

16
1

Народный репортер + Добавить свою новость