Волгодонск Пятница, 19 апреля

«Самое яркое признание в любви»: Елена считает, что супруг дарован ей Богом

03.02.2015 20:21

«Блокнот» продолжает публиковать признания в любви наших читателей.

Я Измайлова Елена! Хочу признаться в любви своему самому дорогому мужу, Дмитрию! Я очень его люблю и хочу посветить ему эти строки которые пришли мне от моего сердца:


Милый, дорогой мой человек! Можно говорить много красивых и бесполезных слов, но ни одно из них не сможет выразить то, что я чувствую. Сказать, что я тебя люблю, это значит соврать, ты же сам все понимаешь, любить - это всего себя отдавать, целиком положить себя на жертвенник этому чувству, а со мной тебе так тяжело порой бывает, ты терпишь мои женские капризы, потакаешь моим слабостям, закрываешь глаза на мой вздорный вспыльчивый характер, ты все терпишь, все сносишь, огромная благодарность тебе за все, я не представляю как бы я жила, если б Господь нас навсегда разлучил в тот злополучный день, который отложил такой отпечаток на нашу жизнь, но та беда нас сплотила и мы поняли, что значим друг для друга. Спасибо тебе, что ты есть, мне для счастья достаточно знать, что ты есть, какое счастье находиться рядом с тобой, засыпать и просыпаться рядом, ты подарок мне от Бога, я так долго просила Его о встречи с тобой! Эти годы рядом с тобой пролетели как миг, многое пережито и всегда я чувствовала твои сильные руки, которые были мне опорой и поддержкой, спасибо тебе за эти годы, спасибо тебе за каждый миг, спасибо за твою любовь... Милый, дорогой мой человечек, я учусь тебя любить, любовь- это тяжелый труд, это ежесекундная работа над собой, ты видишь, я стараюсь, многое у меня еще не получается, но я буду стараться. Прости меня за все, ты мне очень нужен, ты тот самый источник, который дает мне жизнь, я постараюсь все сделать для того, чтоб ты был счастлив, я обязательно научусь любить!

 

Напомним, что 16 января «Блокнот Волгодонска» объявил о начале нового конкурса «Самое яркое признание в любви».

Приветствуются фото-, видео-, аудиопризнания, а также стихи или проза,фото поделок, рисунков и сюрпризов, приготовленных для любимых . Присылайте ваши работы на электронную почту foto@bloknot-volgodonsk.ruдо 00:00 часов 6 февраля.

ПРИЗЫ:

Победитель интернет-голосования получит приглашение на романтический ужин в новом ресторане «Гинза» на проспекте Курчатова, 14.

Участник, занявший второе место в интернет-голосовании, получит сертификат на 2 часа игры в самом большом боулинг-клубе «Республика».

Еще одного победителя выберет редакция информационного портала. Его будет ожидать романтическая фотосессия, приуроченная ко Дню Святого Валентина от победителя конкурса «Лучший фотограф Волгодонска-2014» -Ольги Гримак (8-918-515-33-45).

12
11

Народный репортер + Добавить свою новость