Волгодонск Четверг, 25 апреля

Анопка

21.03.2018 10:41
айболит-в-конкурс.jpg

«Блокнот Волгодонска» и ветеринарный центр на улице Дружбы,14 объявляет о старте традиционного фотоконкурса «Самый красивый кот Волгодонска».

Когда Сибирский Кот заводит отношения с Мраморной Британкой, на свет появляется вот - такое чудо. Знакомьтесь - это Анопка))
Да - да... В нашей семье банального имени не могло и быть! Кошка сказочно интересна,(как и её хозяева)). Этот харизматичный живой мех, приехал с нами из Тольятти. 
В моё отсутствие, муж завёл кошку, нашёл объявление на сайте "Авито" и забрал её, совсем маленьким котёнком, за "золотую" монетку у очень хороших людей. По сей день эта дама считает, что мой муж - это полностью её человек)) Очень своенравная особа обращает к себе моё внимание только когда нуждается в еде, либо в развлечениях: приносит мне одну из своих игрушечных мышей, чтобы я ей их кидала по квартире, а она на них охотилась. Раньше , любимое занятие Анопки было играть всюду своими мячиками, которые она как настоящий профессиольный футболист вела, поочерёдно толкая лапами, очень забавное зрелище))) Кличка появилась, в ходе шутки, а после прижилась. До сих пор интересно, что думают наши соседи, слыша по 20 раз на дню крики "Анопка, НЕЛЬЗЯ! ", так как кошка, сама по себе очень шкодная )))

_20180318_021147.JPG
3
0

Народный репортер + Добавить свою новость