Волгодонск Пятница, 26 апреля

Осу-Тора

25.03.2018 13:13
айболит-в-конкурс.jpg

«Блокнот Волгодонска» и ветеринарный центр на улице Дружбы,14 объявляет о старте традиционного фотоконкурса «Самый красивый кот Волгодонска».

Здравствуйте! Решила принять участие в Вашем конкурсе "Самый красивый кот Волгодонска". Возможно наш кот и не самый красивый среди остальных участников, но самый-самый любимый. Мы называем его ласково "пушистый детёнок" и буквально носим на руках. Дата рождения Торы - 6 августа 2016 года. Порода у него скоттиш-фолд. Его полная кличка "Осу-Тора", что в переводе с японского "Тигр" (имя было выбрано в связи с его окраской: шоколадный тигровый табби). Купили его месячным котенком и кормили детским пюре первые несколько месяцев))) До сих пор он на натуральном питании (мясо, рыба, молочные продукты, яйцо и т.п.) и ни разу не ел готовые корма. Особенно удивляет его любовь к вареной фасоли и к вареной гречке. Строго следим за прививками, состоянием здоровья и настроением. Он у нас умничка - знает, где лоток (приучали маленького недели две), точит когти строго на когтеточке (хотя порой и застукиваем за точкой ногтей об преддверной коврик). Он самый настоящий домашний ухоженный кот, на улицу не выпускаем. Так как с детства Тора купается в всеобщей любви, а может и в силу своего характера, он очень любит, когда его носят на руках и тискают. Наш кот никогда не знал зла от людей, поэтому он их очень любит и особенно детей. Он выбегает всегда встречать и едет на руки даже к совершенно незнакомым ему людям. Любит лежать на спине и как все коты: много ест, спит и любит шуршащие пакеты))) Так как я сама неплохо рифмую слова, придумано несколько забавных четверостиший, которые наш кот периодически выслушивает)) И в конце добавлю - он очень "разговорчивый". Стоит обратить на него внимание, Тора начинает подмявкивать и примуркивать. Нам не так важна сама победа в конкурсе и призы, просто хотелось бы поделиться с Вами рассказом о нашем чуде. Надеюсь Вам был интересен экскурс в жизнь нашего питомца.

5-Тора на спине.jpg

Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку на почту: news@bloknot-volgodonsk.ru или в WhatsApp 8-988-897-93-77.

Что должно быть в заявке:

- До пяти фотографий вашей любимой кошки (если у вас несколько кошек можете сделать коллаж из их фотографий);

- Кличка, возраст вашего питомца, а также краткий рассказ о нем (его характер, особенности, привычки);

- Укажите обязательно свое ФИО и контактный номер телефона.

Все заявки будут опубликованы на сайте www.bloknot-volgodonsk.ru

Заявки принимаются c 12 марта до 18:00 28 марта. Победитель будет выбран путем голосования на сайте, которое стартует в 10:00 30 марта и закончится в 10:00 1 апреля.

Троих победителей будут ждать призы от нашего генерального партнера - ветеринарного центра на Дружбы,14

8
0

Народный репортер + Добавить свою новость