Волгодонск Суббота, 20 апреля

Наш «любимый учитель» - Светлана Станиславовна Каменская

28.08.2015 14:01

«Блокнот Волгодонска» продолжает вести обратный отсчет до Дня знаний и публикует поздравления и рассказы о любимых педагогах читателей. На этот раз – от выпускников 2015 года школы №11.

«Наш любимый учитель - Светлана Станиславовна Каменская. Она не только талантливый учитель русского и литературы, но отличный классный руководитель, хороший психолог и настоящий друг для своих учеников. За время учебы она стала для нас «второй мамой». Она воспитала в нас уважение к страшим, к сверстникам, к родителям, к учителям. Мы научились дружить и помогать друг другу. Спасибо, Вам Светлана Станиславовна! Ваши выпускники -2015. 

Спонсор конкурса «Любимый учитель» – «Доставка цветов» на кт. "Восток", павильон №6.

Доставка-цветов.gif

Присылайте рассказы о ваших любимых учителях, их фотографии, посвященные им поздравления и пожелания на нашу электронную почту foto@bloknot-volgodonsk.ru.

31 августа мы подведем итоги конкурса и с помощью читательского голосования выберем тройку победителей, которые 1 сентября получат в подарок шикарные букеты, которые смогут подарить своему учителю или уже учителю своего ребенка.

Спонсор конкурса «Любимый учитель» - «Доставка цветов» на кт.Восток, павильон №6.

97
9

Народный репортер + Добавить свою новость