Волгодонск Вторник, 19 марта

Жители Пандоры

24.10.2018 16:24
Шестнадцатая участница конкурса - Ольга Исаева 

Восемь лет назад я работала вожатой в детском лагере в городе Анапа, где и был воплощён в жизнь этот образ. Вечеринка в лагере называлась «Мистерия», некоторые вожатые, в том числе и я, нарядились нави - жителями Пандоры из фильма Аватар.
Время идёт, но наряжаться на Хеллоуин в нашей семье любят до сих пор. Например моя дочь Алиса, которой уже два года, свой первый Хеллоуин отметила небольшой фотосессией.

IMG_3606-22-10-18-10-21.JPG



Напоминаем, что чуть больше недели осталось до жуткого и в то же время незабываемого события этой осени! 27 октября в РК "Рандеву" состоится вечеринка ужаса и веселья "Хэллоуин". У вас есть возможность выиграть билеты на эту вечеринку, а также на детскую вечеринку "Дом страхов", которая состоится 28 октября. 

Что нужно от вас? Прислать тематическое фото на почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377. 

В заявке должно быть указано название вашего костюма или образа, на какой из вечеринок было сделано это фото и когда, а также ваше ФИО, возраст и контактный номер телефон. Если вы любитель отмечать хэллоуин дома и наряжаться, то такие фото тоже приветствуются! 

После публикации всех заявок на сайте состоится читательское голосование, путем которого будут выбраны два победителя: в детской и взрослой номинациях. Заявки принимаются до 24 октября включительно! 
4
3

Народный репортер + Добавить свою новость