Волгодонск Суббота, 20 апреля

Спортивная семья Олейниковых

30.05.2016 15:05
свидание-на-крыше-462х220.jpg

В преддверии праздника «Дня семьи, любви и верности», который состоится 8 июля, редакция сайта «Блокнот Волгодонск» объявляет о начале конкурса «Счастье видно сразу». Победители конкурса в течение всего праздничного дня будут получать подарки от партнеров и спонсоров конкурса на общую сумму более 25 000 рублей.

Марина и Андрей Олейниковы

- Здравствуйте, уважаемая редакция. Меня зовут Марина Олейникова. Мы с мужем - Андреем Олейниковым - хотели бы участвовать в конкурсе и рассказать вам нашу историю. Для начала, скажу о том,что родились мы в поселке Зимовники и в данный момент проживаем здесь. И так, наша история начинается в конце лета 2013 года.Закончив университет в Ростове-на-Дону я приехала в родной посёлок чтобы отдохнуть и навестить маму. Я еще не знала,но этим же летом в Зимовники вернулся мой будущий муж, которому предложили тренировать ФК "Восток". Почему я об этом рассказываю вы сейчас поймёте. Время шло, днем я помогала маме на работе,а вечером ездила играть в волейбол,так сказать отдыхала душой.

И вот, однажды, приехав играть,мы столкнулись с проблемой- спортивная площадка была закрыта на ключ,хотя обычно она всегда была открыта. Сделав несколько звонков я узнала, что ключ находится у тренера ФК "Восток" - Андрея Олейникова и в данное время он проводит тренировку на стадионе. Мы долго решали кто поедет за ключом и вот выбор пал на меня и хотя я знать его не знала, мне примерно рассказали кто он, как его зовут и чем занимается. Ну что ж, деваться было некуда, т.к. я еще и за рулем была. Приехав на стадион, я долго думала, как же его позвать,т.к. тренировка уже шла и тренер находился в центре поля. Среди игроков оказался мой знакомый и я пыталась узнать у него отчество Андрея,так как не знала как к нему обратиться. Он услышал мой вопрос и сам отозвался) "Андрей Анатольевич" - крикнул он. -"Что вы хотели?" - "Мне нужен ключ от площадки!" -"Я его с собой не вожу и Вам очень повезет если он в машине -"Спасибо".И по великому везенью ключ оказался в авто. Пообещав вернуть его я уехала. К,сожалению, отвезти ключ обратно,мне не пришлось, его забрали ребята из команды ФК. Но я никак не могла забыть голубо-зеленые глаза. Всё чаще мы стали пересекаться на машинах. Я набралась смелости и написала ему в одноклассниках, затем мы встретились на игре и с каждым днём мы узнавали друг друга . Так и началась наша счастливая история.

Даже не знаю как бы сложилась наша судьба, если бы не ключ. Он теперь у нас в рамочке и на почетном месте. Надеюсь,что моя история вам понравится. Это наш первый конкурс и надеюсь он пройдёт на ура. Так как мы спортсмены и привыкли побеждать!!!

PcnEezFDTpA.jpg  IMG_20160526_203902_2 — копия.jpg

наши-призы.gif Условия-конкурса.gif

white-smile-2-785x115.jpg

Суши_2.gif таксопарк№1 385х115.jpg

Цацки 385х115.gif армторт-385х115_2.jpg

Черникова-385х115_будь-в-тренде.jpg Вероника Солоникова фотограф385х115.gif

цветочная-мастерская-385х115.jpg АртТема 385х115.gif

246
14

Народный репортер + Добавить свою новость