Волгодонск Четверг, 28 марта

Алёна Фетисова хочет стать лицом салона "Космея"

11.03.2019 11:05
Алёна Фетисова

35 лет. Замужем, двое сыновей. Юрист, сейчас в декрете. Занимаюсь фитнесом, увлеклась психологией.

plashka_na_sayt_pr.gif

Внимание! Стартует кастинг на участие в конкурсе от салона красоты «Космея».

Подай заявку на участие в конкурсе с 18 февраля по 11 марта и стань претенденткой на победу!

Важно! Принять участие в конкурсе могут женщины от 35 до 45 лет. В заявке на участие следует указать ФИО, возраст, прикрепить три свежих фотографии разной крупности без фотошопа, ссылку на свой профиль в социальных сетях и рассказ о себе.

Заявки на участие следует отправить по WhatsApp 89185526050, в Директ Инстаграм на страницу @salonkosmeya. Внимание! Присланная заявка является автоматическим согласием на публикацию вашего фото на сайте «Блокнот» и на странице «Космея» в Инстаграм. 


785х115_2.gif

Присылайте заявки и преображайтесь вместе с салоном красоты «Космея»! Победительница Конкурса получит в подарок сертификат на косметические услуги в «Космее» на 30 тысяч рублей и станет лицом салона красоты «Космея» на 2019 год, её образ будет изображен на баннерах, билбордах и рекламных постерах салона красоты «Космея».

Голосование, в результате которого будут отобраны 6 финалисток, пройдет в три этапа:

Первый этап состоится на сайте «Блокнот». 

Второй на странице @salonkosmeya

Третьим этапом еще двух конкурсанток отберет компетентное жюри в лице организаторов конкурса. 15 марта станут известны имена 6 финалисток, которым предстоит испытать на себе волшебную магию перевоплощения от салона красоты «Космея» и побороться за главный приз конкурса.

44
5

Народный репортер + Добавить свою новость