Волгодонск Вторник, 19 марта

130-килограммовая Дарья Шипова хочет в проект "Сбросить лишнее"

14.11.2018 10:55
Вторая  участница кастинга третьего сезона проекта "Сбросить лишнее" - 30-летняя Дарья Шипова

Стартовал кастинг в третьем сезоне проекта "Сбросить лишнее" от "Блокнота" и спортивного клуба "FitUp". Вторая участница кастинга - Дарья Шипова. Дарье 30 лет, ее вес 129 килограммов и 500 граммов, рост 174 сантиметра. 

- Неоднократно я пыталась сбросить вес, различными методами: я голодала по методу Адкинсона, изнуряла себя различными диетами, даже пробовала препараты, сжигающие жиры, но как только я отвлекалась от очередной диеты килограммы медленно, но верно возвращались и приводили с собой "друзей"! У меня есть дочь, но мы с мужем очень хотим второго ребенка! При таком весе, беременность это большой риск, как для меня, так и для будущего малыша! И именно по этому, я хочу участвовать в этом проекте, возлагая на него большие надежды!


WhatsApp Image 2018-11-14 at 09.23.26.jpeg

sbr2.png

Для того чтобы принять участие в отборочном этапе, пришлите на почту письмо с пометкой «Хочу в шоу «Сбросить лишнее» на news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377, в котором укажите: 
− возраст; 
− вес; 
− рост; 
− свежее фото; 
− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно, 
− ваш номер телефона. 

К участию принимаются мужчины (от 95 кг) и женщины (от 75 кг) в возрасте от 18 до 55 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены, при наличии невысокого роста. 

Все заявки будут опубликованы на сайте «Блокнота Волгодонска» (фото будут публиковаться только в одежде, редакция обязуется не публиковать снимки в нижнем белье). После чего, пройдет читательское голосование, которое определит 30 участников кастинга.

На кастинге тренер и диетолог отберет 16 участников проекта, для которых в течение 90 дней будет организован профессиональный курс похудения. 

Тренер проекта - Майя Блинова, Чемпионка Мира по армлифтингу, Рекордсменка Мира 2016  

Заявки принимаются до конца ноября 2018 года.

30
1

Народный репортер + Добавить свою новость