Волгодонск Пятница, 19 апреля

История любви Сергея и Анастасии

27.01.2019 17:41
Сергей и Анастасия

Познакомились 14 февраля 2018 года. У нас было очень необычное и интересное знакомство, я возвращалась поздно вечером домой и вроде бы ничего не предвещало беды, как рядом с домом моя машина проваливается в большую яму, которая была припорошена снегом, и застреваю в ней продолжительное время, все попытки достать ее с помощью посторонней помощи были напрасны, на следующее утро я скачала приложение (по совету знакомых) для помощи автомобилистам, где и отозвался мне помочь Серёжа, спустя пару часов он приехал со всем необходимым, чтобы вытащить машину из западни , и это свершилось после этого Серёжа пригласил меня на чашечку кофе, и таким образом закрутились наши отношения, 16 февраля 2019 мы будем отмечать первый год как мы вместе! У нас был очень продуктивный и насыщенный год, спустя 8 месяцев отношений, 20 октября мне Серёжа сделал предложение в Краснодаре, повёз меня туда на свидание по красивым местам, и в парке Галицкого было сделано то самое долгожданное предложение! 09.08.2019 у нас будет свадьба , подготовка к которой идёт уже сейчас очень активно!

EvCTSFvZIbo.jpg

sbr2.png

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть главные призы? Во-первых, быть влюбленной парой. Во-вторых, выполнить условия. В-третьих, побороться за подарки в читательском голосовании.

До 11 февраля, включительно, присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377

Что должно быть в заявке?

- ваше совместное фото

- история вашей любви

- ФИО вас и вашей второй половины

- контактный номер телефона

12 февраля в 10:00 на сайте «Блокнота» стартует голосование, по результатам которого станут известны имена трех пар-победителей. Стоп голосования: 10:00 13 февраля. В этот же день мы объявим имена победителей.

29
5

Народный репортер + Добавить свою новость