Волгодонск Вторник, 16 апреля

Партнеры конкурса «Любовь Морковь»

История любви Александры и Евгения

08.02.2019 18:52
Александра Пелих и Евгений Кравченко

Когда летом 2016 года я подавала документы в педагогический колледж,  я даже не могла представить себе,  что осень того же года перевернет мою жизнь с ног на голову. Именно с октября 2016 года и начинается наша собственная история любви. 
25 октября  я сидела на паре,  как вдруг открывается дверь и входит Он... Статный,  высокий,  красивый,  в десантной форме парень, которому казалось бы было наплевать, что пара теперь сорвана. Я невольно посмотрела на него и наши взгляды встретились. Между нами произошла какая-то не объяснимая химия, по телу пробежала дрожь и меня бросило в жар. Я резко отвернулась и сделала вид, что он мне совсем не интересен. Но его взгляд на мне был очень ощутим. 
Он прошёл по кабинету, немного побеседовал с учителем и вышел . Я проводила его взглядом и всё оставшееся время сидела задумчивая, все слова пропали и думать над предметом совсем не хотелось,потому что я боялась, что больше не увижу его. Но напрасно. Он ждал меня все это время у колледжа, чтобы познакомиться и проводить домой. Всю дорогу меня сильно трусило, мне казалось, что я забывала как дышать. И когда мы были уже  около моего дома,  Женя пригласил меня на вечерний сеанс фильма. 
Я не смогла ему отказать,потому что когда он смотрел мне в глаза, было сразу понятно, что любовь с первого взгляда существует. 
Именно тот вечер стал началом наших долгих  и крепких отношений. 
Мне хватило одного лишь взгляда, 
Чтоб тебя всем сердцем полюбить! 
Мне богатств и роскоши не надо!
Я хочу с тобою рядом быть!
Чтоб всегда и в радости и в горе, 
Рука об руку с тобой мы вместе шли, 
Чтоб сбылись надежды наши вскоре, 
Чтоб дорогу к счастью мы нашли!
sbr2.png

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть главные призы? Во-первых, быть влюбленной парой. Во-вторых, выполнить условия. В-третьих, побороться за подарки в читательском голосовании.

До 11 февраля, включительно, присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377

Что должно быть в заявке?

- ваше совместное фото

- история вашей любви

- ФИО вас и вашей второй половины

- контактный номер телефона

12 февраля в 10:00 на сайте «Блокнота» стартует голосование, по результатам которого станут известны имена трех пар-победителей. Стоп голосования: 10:00 13 февраля. В этот же день мы объявим имена победителей.


20
5

Народный репортер + Добавить свою новость