Волгодонск Суббота, 20 апреля

История любви Анастасии и Юрия

29.01.2019 11:09
Анастасия Зинакова и Юрий Конкин

Мы не так давно вместе - сама я хабоповчанка, был неудачный брак и остался на руках ребёнок мальчик трех лет. Так получилось, что устроилась на работу администратором и он был постоянным покупателем и мы очень долго присматривались к друг другу и поняли, что нас тянет к чему то большему, чем общение. Спустя некоторое время примерно около 3 месяцев мы начали жить совместно и по сей день я самая счастливая женщина в мире. Он взял воспитывать чужого ребёнка к сожалению ребёнка инвалида у моего сыночка на антибиотики упал слух и мы носим слуховые аппараты. Мой сыночек Женечка копирует его во всем, слушается, а особенно я люблю наблюдать, как они совместно занимаются спортом. Все расходы он взял на себя, так как я не могу работать из за ребёнка и самое удивительное, что он мой Юрочка каждый день делает нам сюрпризы, подарки или совместные походы в кинотеатры. Я очень рада, что мне встретился такой человек и я безумно благодарна его мамочке за такого сына за его воспитание. Случайно встретила статью вашу и подумала, а почему бы не попробовать поучаствовать в Вашем Конкурсе. Заранее Всем, спасибо, может и Вам понравится наша пока ещё маленькая, но надеюсь долгая любовная история.

rf4zeNYCt3M.jpg

sbr2.png

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть главные призы? Во-первых, быть влюбленной парой. Во-вторых, выполнить условия. В-третьих, побороться за подарки в читательском голосовании.

До 11 февраля, включительно, присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377

Что должно быть в заявке?

- ваше совместное фото

- история вашей любви

- ФИО вас и вашей второй половины

- контактный номер телефона

12 февраля в 10:00 на сайте «Блокнота» стартует голосование, по результатам которого станут известны имена трех пар-победителей. Стоп голосования: 10:00 13 февраля. В этот же день мы объявим имена победителей.


10
5

Народный репортер + Добавить свою новость