Волгодонск Пятница, 19 апреля

История любви Валерии и Сергея

03.02.2019 18:00
Здравствуйте. Меня зовут Сергей, мою невесту Валерия. Познакомились мы интересно. В августе 2017го года. Дело было так. Моя бабушка занимается продажей фруктов и овощей с дачи. Она позвонила мне и попросила, что бы я пришёл за ней на рынок. Пока я шёл, как потом выяснилось, бабушка уже пошла понемногу домой, и в толпе, ничаянно зацепила коробку с малиной другой продавщицы. Одним словом, я в этот момент уже подошёл, и стал ей помогать собирать малину. Ну мы её собрали. И в этот момент, когда я забрал у бабули вещи и пошёл, из толпы, вышла она. И тогда она сразу мне понравилась. Так как бабушка шла медленно, я не мог догнать свою будущую девушку... И пока шли домой, я смотрел ей в след и думал:.. <... Хорошо бы если бы она жила в моём районе, чтоб встретить её да познакомится... >. Но каково было моё удивление, когда она оказалась не то что с района, а с дома, даже более того:с подъезда. Так сложилось, что в лифт зашли мы все вместе. Там я и узнал, что она снимает квартиру в моём подъезде,что зовут её Лера... Но дверь открылась и я вышел... И мы потерялись с ней на целых два месяца... Я долго пытался её повстречать (как потом выяснилось, она меня тоже) , так как не знал в какой она квартире. Но все четно...
И однажды, стоял тёплый день 16 октября. Я через силу решил пойти помыть машину... Помыл... Встретил маму, и с мамой стояли болтали. И тут прошла она... И поздоровалась, как и я с ней. Но однако больше ничего... Маму я проводил и пошёл в машину. Время было 6 час вечера... Сел в машину пыль протирать... Сижу и думаю: так, если она не выйдет до 18.00 то не судьба. Однако, в 17.55 она вышла (хотя как выяснилось, ей не нужно было никуда...), и пошла в банк... Но я её перехватил! И познакомились нормально... Однако, в дальнейшем, не как нимог найти время, чтобы увидиться. Только в ВК общались. Но в скоре, она мне звонит, и говорит: меня корова у родителей дома легнула... Я подорвался и поехал в травм пункт. Там мы ещё ближе познакомились... И больше ненадень не растовались!))) и Дай Бог не расстанемся.

sbr2.png

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть главные призы? Во-первых, быть влюбленной парой. Во-вторых, выполнить условия. В-третьих, побороться за подарки в читательском голосовании.

До 11 февраля, включительно, присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377

Что должно быть в заявке?

- ваше совместное фото

- история вашей любви

- ФИО вас и вашей второй половины

- контактный номер телефона

12 февраля в 10:00 на сайте «Блокнота» стартует голосование, по результатам которого станут известны имена трех пар-победителей. Стоп голосования: 10:00 13 февраля. В этот же день мы объявим имена победителей.


11
5

Народный репортер + Добавить свою новость