Волгодонск Среда, 24 апреля

История любви семьи Поляковых

04.06.2019 13:31
История нашей любви началась со школьной скамьи!

В далеком 2001г.  в мой класс перешел мальчик! Он начал уделять мне внимания! Ухаживать, вот так по-детски, проявлять свои самые искренние и чистые чувства. Я сидела на четвертой парте, а он на второй, и все уроки он смотрел на меня через маленькое зеркальце на точилке. В 7 классе мы стали дружить, гулять в компании. Но спустя, какое-то время мы отдалились от всех наших друзей и проводили вместе время. Наш замечательный город Волгодонск связал нас на всю жизнь. И тогда мы не понимали, насколько сильная, чистая любовь нас охватила. Мой муж, человек творческий, он написал мне очень много песен. В которых раскрывалось, то светлое чувство, что мы испытывали друг к другу! С тех пор мы вместе! Мы поступили в институт на одну специальность. И 21 апреля 2012 году мы поженились. Мы две половинки одного целого. Вот так со школьной скамьи, мы перенесли нашу любовь во взрослую жизнь. И спустя 16 лет мы любим друг друга еще больше и больше. Сейчас и представить невозможно, что когда-то мы не знали друг друга. Мы как воздух нужны друг другу. У нас родились два прекрасных ребенка: сыночек и дочка. Плоды нашей Любви. Мы построили дом и посадили дерево!  Мой муж на данный момент вынужден ездить по командировкам, и конечно, мы ездим всей семьей! Потому что семья должна быть вместе! И никак иначе!

sbr2 (1).png

«Блокнот Волгодонск» запускает новый конкурс - «История любви», приуроченный ко Дню семьи, любви верности. С 8 мая до 13 июня необходимо прислать историю своей любви, сопроводив ее фотографиями или интересными видеоматериалами (love Story приветствуются) на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377. ФИО участников обязательно! 

Участниками конкурса могут быть все влюбленные пары, независимо от того, в браке они или и нет. Ограничение по возрасту — 18+

15 и 16 июня на сайте «Блокнот Волгодонск» пройдет читательское голосование, по результатам которого станут известны имена двух пар, прошедших в финал. Еще две пары выберут организаторы и партнеры проекта. Все четыре пары получат подарки и призы от партнеров конкурса, а пара- победитель (ее определят организаторы после собеседования) — получит в подарок Love Story («Лав Стори»).

12
4

Народный репортер + Добавить свою новость