Волгодонск Четверг, 25 апреля

«Благодаря своей любимой машине я нашла родного человека»: Наталья Агеева

15.05.2019 11:19
Наталья Агеева рассказала о своей истории любви с Алексеем Кудрявцевым. 

Я счастливый автовладелец шикарной машины ВАЗ-2101. В один прекрасный момент машина решила сломаться и я вынуждена была ехать искать хорошее СТО. Послушав советы знакомых, я остановила свой выбор на СТО у Бардакова.

Приехав туда, ко мне вышли два молодых человека и с удивленными лицами начали расспрашивать про машину. С первых же секунд нахождения на СТО, меня пытались «засватать» за одного из мастеров. 

Выслушивая шутки, такие как: «Имея такую машину, мой парень обязан работать на СТО» , я смущаясь улыбалась. Приехав на следующий день за своей машиной я была, так сказать, не в лучшем виде. На тот момент я заболела, у меня опух глаз и из него вечно текли слезы. Я даже представить не могла, что в таком виде на меня кто-то обратит внимание. 

Парень, который делал мне машину, назвал цену ремонта: «Чашка кофе на 30-нике и 300 рублей». Я подумала «мастер подката к девушкам» и без задней мысли согласилась.

С этой встречи и началась наша любовь на расстоянии, так как на следующий день я переехала в Краснодар. Так уже 8 месяцев ремонтом моей машины занимается только любимый человек. Благодаря своей любимой машине я нашла родного человека.

fU0rbq3CZXQ.jpg

«Блокнот Волгодонск» запускает новый конкурс - «История любви», приуроченный ко Дню семьи, любви верности. С 8 мая до 13 июня необходимо прислать историю своей любви, сопроводив ее фотографиями или интересными видеоматериалами (love Story приветствуются) на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377. ФИО участников обязательно! 

Участниками конкурса могут быть все влюбленные пары, независимо от того, в браке они или и нет. Ограничение по возрасту — 18+

15 и 16 июня на сайте «Блокнот Волгодонск» пройдет читательское голосование, по результатам которого станут известны имена двух пар, прошедших в финал. Еще две пары выберут организаторы и партнеры проекта. Все четыре пары получат подарки и призы от партнеров конкурса, а пара- победитель (ее определят организаторы после собеседования) — получит в подарок Love Story («Лав Стори»).

15
7

Народный репортер + Добавить свою новость