Волгодонск Суббота, 20 апреля

Детская площадка в стиле «Маша и медведь» от участницы конкурса «уДачные фотографии»

21.07.2015 14:05

Конкурс от СтройМаркета «Маяк» и «Блокнота Волгодонска» продолжается и мы рады представить вам новую участницу и ее «уДачные фотографии». Встречаем Татьяну:

-Решили поучаствовать в Вашем конкурсе! Дача-излюбленное место всех членов нашей семьи. Находится она в садоводстве «Коммунальник». На выходные мы всегда приезжаем отдыхать на даче всей семьей. Для того, чтобы дочке не было скучно, мы сделали детскую площадку .На заборе нарисовали фрагмент из детского мультфильма «Маша и медведь». Всё сделано своими руками!!!

mayak_960kh80.gif

Стать участником конкурса «уДачная фотография» может каждый. С 1 по 29 июля присылайте фотографии и истории о Ваших достижениях на почту нашей редакции: foto@bloknot-volgodonsk.ru.

С 31 июля по 2 августа на сайте bloknot-volgodonsk.ru состоится народное голосование, по итогам которого будут определены ДЕСЯТЬ самых летних, самых уДачных фотографий, авторам которых будут вручены призы от генерального партнера проекта – первого в Волгодонске СтройМаркета «Маяк» на Маяковского, 3.

Главный приз — подарочная карта СтройМаркета «МАЯК» номиналом 5 000 рублей. За 2-10 места — подарочная карта СтройМаркета «МАЯК» номиналом 1 000 рублей.

ТЕМАТИКА ФОТОГРАФИЙ ДЛЯ КОНКУРСА:

Ваш урожай (ягоды, фрукты, овощи, собранные с грядок);

Дачные вредители;

Животные на даче;

Дачные беседки и дачные строения,

сделанные своими руками;

Самые красивые грядки;

Дачные цветы;

Дачная фантазия (мебель, поделки, сделанные из бросовых материалов, дачная посуда, одежда и обувь, инструменты и садово-огородные заготовки)

Уголок отдыха;

Самый красивый шашлык.

Даты проведения конкурса:

• Начало приёма фотографий – 1 июля 2015

• Окончание приёма фотографий — 29 июля 2015

• Голосование на сайте — с 31 июля по 2 августа 2015

• Определение победителей — 3 августа 2015

• Опубликование результатов — по окончании работы жюри.

• Награждение победителей – с 3 по 7 августа 2015

Присылайте свои фотографии, сопровождая их интересными и весёлыми подписями, делитесь летним настроением — и побеждайте в конкурсе!


7
2

Народный репортер + Добавить свою новость