Волгодонск Пятница, 19 апреля

Алина Сбитнева

20.03.2019 13:41

Шестнадцатая участница отборочного этапа конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2019» - Алина Сбитнева.

Алина Сбитнева

Рост (см): 167

Параметры: 83 57 90 

Цвет волос, цвет глаз : Темно русые, карие глаза

Знак зодиака: Весы

- Принцип по которому я живу - аутентичность, то есть подлинность себя, это значит быть верным при любых обстоятельствах. Не стоит подстраиваться под других людей, стараясь им соответствовать или чтобы получить признание. Если вы будете ценить себя, тогда и окружающие будут замечать вашу индивидуальность. Внутренняя свобода состоит в принятии себя таким, какой вы есть, - сказала Алина. 


Лучшим своим качеством считает верность и преданность, но не только по отношению к близким людям, но и к собственному мировоззрению, идеям и взглядам. 

- Это важная сторона отношений между мужчиной и женщиной, ведь с ней сопряжена такая отрицательная черта, как ревность. Верность говорит о надежности и постоянстве личности, обладающей данным качеством, - продолжила Алина. - Мое худшее качество это упрямство, стремление поступать лишь согласно собственным представлениям о верности выбранного пути, отвержение авторитетов, игнорирование общеизвестных правил сугубо из-за привычки действовать так, как сама решила. Отсутствие способности быть гибкой при столкновении интересов, нежелание или неумение учитывать цели и возможности других.

На что готова потратить 100 000 рублей? 

100 тысяч рублей и даже больше Алина готова потратить на открытие детского развивающего центра, который будет помогать детям адаптироваться к социуму. 

- В детских центрах малыши будут получать возможность интересно проводить свободное время, приобретая навыки общения со сверстниками и взрослыми и приучаясь к самостоятельности, - говорит Алина. 

Веришь ли в любовь и дружбу? 

Любовь - это самое красивое чувство, присущее человеку.

На мой взгляд, можно выделить любовь родителей к детям и наоборот, любовь бабулечек и дедулечек к своим внучонкам и любовь представителей противоположных полов.
Любовь родителей к своим чадам, стариков к детям не может быть наигранной. Она основана на честных, искренних позитивных чувствах, здесь отсутствует притворство и выгода. С детских лет всем нам знакомо такое понятие как дружба. Мало кто задумывается, что представляют собой эти социальные отношения.

Дружба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. 

Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга, доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.

Твоя мечта в жизни?

Моя мечта, чтобы мой дом заполнили, как самое тёплое и уютное место. Я мечтаю о самых тёплых и уютных традициях: по выходным пирожные, по четвергам что нибудь из тесто.

Гулять с детьми, по вечерам пить чай до глубокой ночи в уютной кухне с большим окном с видом на сад, и говорить о самом глубоком. Я мечтаю о том, чтобы на цыпочках ходили когда кто то спит , и чтобы все каждое утро желали друг другу доброго утра или дня.

Я мечтаю о живых разговорах по утрам о планах на день и такие же на ужены о прошедших, чтобы на ужине присутствовали старого все члены семьи и даже друзья и родственники.

А ещё качели в саду, гирлянды на деревьях, фонари в саду и жасминовое дерево, светлую скатерть, сирень на столе и по торшеру в каждой комнате!

Я мечтаю после шести ждать звонок и слышать в трубке « Я еду домой , хлеб купить ?», а сзади чтобы шумно просили папу и про конфеты не забыть!

Я мечтаю чтобы повышенный тон был табу, чтобы делиться было обязательно и чтобы спать никто не уходил не пожелав друг другу - спокойной ночи.

Так счастливо чтобы было, как будто гуляешь вечером в августе. Тепло хочу для своих: простое желание возвращаться домой. 

Чтобы уют дрожью пробивал на пороге и думалось о том , как же все таки «жизнь прекрасна».

plashka_na_sayt_pr.gif

11
13

Народный репортер + Добавить свою новость