Волгодонск Пятница, 29 марта

Анастасия на отдыхе в Белеке

20.08.2019 22:13
Новая участница фотоконкурса "Летнее настроение" - Анастасия. 

Турция, Белек

Это было невероятное путешествие!!! 

~Впервые я с родителями, тетей, дядей и моими двоюродными сестрами полетели в Турцию

Мы были на пляжу, как вдруг моя сестра увидела издали парашют. Мы решили прокатиться. На фото, в тот момент, мы испытали множество невероятных эмоций. Было страшно что мы окажемся высоко над морем, но также весело ведь это впервые! Вот через несколько секунд мы уже были в воздухе.. Это было невероятно!! Мы взлетели так высоко, что видели весь пляж, маленьких людей, отель, а также огромное волнующееся море под нами. Было очень красиво и незабываемо! Я никогда не забуду те эмоции, что испытала в тот момент!

sbr2.png

Делитесь с нами фотографиями своего лета и получайте за это подарки. С 6 по 23 августа присылайте заявки на почту news@bloknot-volgodonsk.ru или WhatsApp 89888979377.

В заявке нужно указать: ФИО участника (участников) конкурса, место и дату съемки, а также краткое описание события. Не забудьте ваш контактный номер телефона. На фото обязательно должны быть изображены ВЫ! 

24 и 25 августа на сайте состоится читательское голосование, по результатам которого будут распределяться подарки. Их достаточно много! Шанс выиграть приятный бонус к концу лет есть у всех. Подарки от партнеров номиналом на общую сумму более 20 тысяч рублей. 

0
0

Народный репортер + Добавить свою новость