Волгодонск Вторник, 19 марта

Семья Каргодиных на велопрогулке

17.08.2019 16:27
Новые участники фотоконкурса "Летнее настроение" - семья Каргодиных.

На фотографии изображена маленькая часть нашей большой семьи. В гости в наш город, наконец-то добрались наши родственники из г.Нягань. В один из прекрасных дней мы решили устроить вело-прогулку по городу. Все остались очень довольны, дети были в восторге.
На фото двоюродный брат (Александр Карагодин),дядя (Аркадий Карагодин) ,я (Татьяна Карагодина) и два моих сыночка (Сергей и Ярослав Карагодины).

Фото сделано 13.08.2019 г., по адресу Ул.Ленина д.6 велопрокат "Велоточка".
sbr2.png

Делитесь с нами фотографиями своего лета и получайте за это подарки. С 6 по 23 августа присылайте заявки на почту news@bloknot-volgodonsk.ru или WhatsApp 89888979377.

В заявке нужно указать: ФИО участника (участников) конкурса, место и дату съемки, а также краткое описание события. Не забудьте ваш контактный номер телефона. На фото обязательно должны быть изображены ВЫ! 

24 и 25 августа на сайте состоится читательское голосование, по результатам которого будут распределяться подарки. Их достаточно много! Шанс выиграть приятный бонус к концу лет есть у всех. Подарки от партнеров номиналом на общую сумму более 20 тысяч рублей. 

0
0

Народный репортер + Добавить свою новость