Волгодонск Четверг, 28 марта

Алексей Пономарев - участник ВОВ в конкурсе "Мой защитник Отечества"

10.02.2017 16:57
гавана-465х220.jpg


 

В преддверии 23 февраля редакция «Блокнота Волгодонска» объявляет о начале конкурса «Мой защитник Отечества». Победителя ждут замечательные подарки от наших партнеров.

23 Февраля - любимый праздник мужчин и день, к которому любящие женщины начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников. Мы предлагаем представительницам прекрасного пола принять участие в конкурсе «Мой защитник Отечества», где они смогут показать и рассказать о своем главном защитнике на страницах нашего издания.

Новый участник конкурса Алексей Пономарев. 

- Мой главный защитник - мой дедушка, - написала Варвара. - Он участник ВОВ, отец 6 сыновей и одной дочери. Я его очень люблю!

iwG_FjUySzQ.jpg

jZVZe0yO-Ac.jpg 


Условия конкурса:

Присылайте фотографии ваших защитников (мужа, папы, сына, возлюбленного, брата, дедушки,словом вашего самого любимого и главного защитника отечества) с 9 по 21 февраля (до 20:00) на почту: konkyrs@bloknot-volgodonsk.ru или в WhatsApp 8-988-897-93-77, также работы присылать сообщением в группу «Блокнота Волгодонска» в ВК или в директ Инстаграм «Блокнота Волгодонска». Не забудьте указать Ф.И.О., возраст, контактный телефон и ответ на вопрос: «Почему именно он должен выиграть главный приз». Также в заявке вы можете написать оригинальное поздравление для своего защитника.

Все заявки будут размещены на сайте bloknot-volgodonsk.ru с 9 по 21 февраля (включительно). Путем народного голосования, которое состоится c 10:00 22 февраля до 10:00 23 февраля, будет выбран победитель.

Победитель конкурса получит: самый большой сет вкусных роллов от «Суши Во», который доставят 23 февраля по адресу победителя, и приятный подарок от сети магазинов «Гавана Бутик».

Уважаемые участники! При «накрутке» голосов администрация сайта оставляет за собой право решения: обнулить голоса, списать голоса или дисквалифицировать участника конкурса. Голосовать можно только с территории Ростовской области.

суши-во-785х115.jpg

4
1

Народный репортер + Добавить свою новость