Волгодонск Вторник, 19 марта

"Веселый гномик" Глеб

14.12.2018 13:28
Четырнадцатый участник фотоконкурса "Детский новогодний костюм" - Глеб Пискун 

Глеб в костюме "Веселый гномик" участвует в конкурсе "Детский новогодний костюм" от "Блокнота"

sbr2.png


10 000 рублей выиграет к Новому году победитель конкурса «Лучший детский новогодний костюм» - пришли фото ребенка и получи шанс стать обладателем главного приза.

Декабрь - время новогодних детских утренников и подготовки к ним. Мы предлагаем похвастаться праздничными костюмами ваших маленьких и взрослых детей на страницах информационного портала «Блокнот Волгодонска». Информационный партнер «Блокнот» совместно с партнерами объявляет о старте нового фотоконкурса «Лучший детский новогодний костюм». С 3 по 21 декабря до 12:00, включительно, мы принимаем заявки на участие.

По результатам голосования, которое состоится 22 и 23 декабря, будет выбрана 10-ка финалистов. А победителя «Блокнот» в прямом эфире выберет с помощью генератора случайных чисел.

На электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или в WhatsApp 89888979377 присылайте забавные и милые, смешные и красивые фотографии ваших любимых детишек, подходящих под следующие рубрики: «мой малыш» (до 3 лет), «звезда утренника» (дети детсадовского возраста), «герой новогоднего карнавала» (дети младшего и среднего школьного возраста), «новогодняя фотосессия» (студийные фотографии).

Родители должны вместе с фото выслать:

1) согласие на использование фото их ребенка (Я, Иванова Лидия Петровна, разрешаю использовать фото своего ребенка Ивановой Дарьи Сергеевны, 02.11.2012 г.р., на сайте bloknot-volgodonsk.ru в конкурсе «Лучший новогодний костюм».

2) Фотографию мамы и ребенка.

3) Укажите свой контактный телефон.

4) Название и описание новогоднего костюма.
1
2

Народный репортер + Добавить свою новость