Волгодонск Четверг, 25 апреля

"Дружба утонула в любви" - это про нас

01.02.2018 10:44
Двенадцатые участники конкурса "Самая романтичная пара" - Ирина и Карим

- "Дружба утонула в любви" - это про нас

Познакомились мы, когда поступили в медицинский колледж, попали в одну группу.

Стали лучшими друзьями, постоянно помогали друг другу, я ему с учебой, он придумывал, как весело провести время. Лучшее воспоминание того времени - прогулки по крышам, встретили закат - очень красивый вид, и так мы просидели очень долго, болтая ни о чём.

Ни разу ни у кого и не было мысли о том, что когда либо мы будем вместе и будем любить.

Но.... как это бывает... в один момент что-то щёлкнуло внутри и мы поняли, что стали друг другу самыми родными и вот теперь спустя долгое время мы вместе, и не представляем жизни по одиночке.

Каждый день вместе на учёбе, вечером прогулки и никогда не надоедает быть вместе, всегда романтика в отношениях, взаимопонимание и уважение.

Это именно то, о чем мы так долго мечтали и наконец-то нашли

WhatsApp Image 2018-01-26 at 8.52.24 PM.jpeg

посмотреть-участников-конкурса.png

До 12 февраля присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377 до 12 февраля.

Что должно быть в заявке?

-ваше совместное фото

-история вашей любви

-ФИО вас и вашей второй половины

-контактный номер телефона

13 февраля в 10:00 на нашем сайте начнется читательское голосование, которое продлится до 12:00 14 февраля. А уже в 14:00 после проверки голосов мы объявим имена победителей, которые 16 февраля проведут романтический день вдвоем. Партнеры конкурса приготовили победителям массу подарков, в числе которых: романтический ужин, номер в гостинице для двоих, посещение лазертага и многое другое. Общая сумма подарков составит более 15 000 рублей.



42
8

Народный репортер + Добавить свою новость