Волгодонск Пятница, 19 апреля

Как сейчас помню этот день, который изменил всю мою жизнь

06.02.2018 11:28
Двадцать третьи участники конкурса "Самая романтичная пара" - Оксана и Николай.

- Здравствуйте ,уважаемая и любимая газета "Блокнот"!Хочу поделиться нашей историей любви. Меня зовут Рыбальченко Оксана Викторовна, мне 37 лет, прочитав очередной выпуск вашей газеты и увидев заметку, приуроченную ко дню всех влюбленных, я подумала, а почему бы и нет? Познакомилась я со своей половинкой, а зовут его Волконогов Николай Владимирович в кафе.Как сейчас помню этот день, который изменил всю мою жизнь!Пришли мы с подругой 8 мая 2003г и присели за стол, общаемся, и тут заиграла медленная композиция.И вот подходит он, приглашает меня и мы во время танца начинаем знакомиться.Конечно я влюбляюсь, а как иначе? Высокий, стройный, красивый брюнет.С тех пор мы до сих пор вместе, конечно как и у всех бывают и ссоры и обиды и разногласия.Даже расставались, но все это не сломило нас, а только больше укрепило семью.Мы с ним стараемся сглаживать острые углы, уступаем друг другу, долго не злимся, а стараемся все превратить в шутку.Да и как иначе, ведь без этого не построишь крепких отношений.Николай делает мне сюрпризы, дарит цветы, подарки.Мы посещаем кино, ходим на концерты, ездим отдыхать на море. Он всячески заботится обо мне, любит готовить и даже сам занимается консервацией, засолкой овощей. Еще он замечательный рыбак. Коптит и вялит рыбу, солит капусту, вообщем он очень замечательный человек. Мне так повезло с моей второй половиной. А еще самое главное у нас есть сынок, его зовут Максим, ему 12 лет, наш любимый, замечательный сынок, плод нашей любви! Заранее благодарна за прочитанную мою историю, всегда ваша постоянная читательница Оксана!

WhatsApp Image 2018-01-30 at 6.35.06 PM.jpeg

посмотреть-участников-конкурса.png

До 12 февраля присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377 до 12 февраля.

Что должно быть в заявке?

-ваше совместное фото

-история вашей любви

-ФИО вас и вашей второй половины

-контактный номер телефона

13 февраля в 10:00 на нашем сайте начнется читательское голосование, которое продлится до 12:00 14 февраля. А уже в 14:00 после проверки голосов мы объявим имена победителей, которые 16 февраля проведут романтический день вдвоем. Партнеры конкурса приготовили победителям массу подарков, в числе которых: романтический ужин, номер в гостинице для двоих, посещение лазертага и многое другое. Общая сумма подарков составит более 15 000 рублей.




20
8

Народный репортер + Добавить свою новость