Волгодонск Среда, 24 апреля

В нашей истории побеждает смелость, упорство и стремление достичь свою цель

12.02.2018 14:29
Сорок пятые участники конкурса "Самая романтичная пара" - Петр и Нина.

- Спустя недели, я поняла, что и это мне не поможет, т.к. на тот момент времени на меня невозможно было и взглянуть со слезами. Ни внешности, ни желания его со мной познакомиться, но хотя бы радовало то, что он все еще меня помнил, не забыл. Может и это тоже повлияло на меня, дало мне сил, так сказать, для борьбы за свое счастье дальше…

Далее, начался третий этап нашей истории. Услышав от многих студентов, что есть такой преподаватель – волшебник, который всегда поможет разобраться студентам с различными проблемами и даст мудрый совет, я, конечно же, тоже решила к нему обратиться. Воспользовавшись его свободной минуткой, я рассказала свою печальную историю, на что, он меня выслушал, спросил, кто же этот молодой человек и сказал, что как только его встретит, то сразу же с ним поговорит. Проходит неделя, проходит вторая, а ответа все нет и нет… После чего, я опять пришла к этому преподавателю, а он мне и ответил: «Прохожу постоянно мимо его кабинета, бывает захожу, но его не вижу». А он как раз в этот момент не приходил на учебу, то ли болел, то ли уезжал куда-то. И вот, наконец настал момент – он все-таки пришел, а в тот момент кабинеты в расписание поменяли, и как раз это был кабинет этого преподавателя. Он заглянул, и преподаватель сразу же его узнал и попросил зайти через 5 минут, на что тот отреагировал удивленно. По истечению пяти минут заходит в кабинет, где и состоялся диалог. Не знаю что, не знаю как, но волшебство произошло. Вечером, зайдя в «ВК», я увидела от него огромное сообщение, где последним его предложением было следующее: «Подойди ко мне завтра и поговорим, не бойся, я не кусаюсь». Сердце застучало, голова от прилива адреналина закружилась, что я даже не могла встать со стула…Долго не могла заснуть, но вот и наступил этот долгожданный день. Мне было страшно, то ли опять получить отказ, то ли мое смущение не знало границ. Прозвенел звонок. Я стою в ожидании этой встречи и вижу его, но все равно сделала вид, что его не заметила, чтоб он хоть как-то со мной законтактировал. Подруги улыбаются, еще больше меня смущая, и тут слышу: «Я весь во внимании». Оборачиваюсь, а он сидит - царь на троне, нога на ногу и руки раскинуты. Стало еще больше страшно, но пришлось идти. Ноги дрожат… Когда дошла, села на краешек скамейки и начался разговор, где я призналась ему в своей симпатии, а он опять пытался найти повод для того, чтобы отвергнуть меня, но тут, опять же, инстинктивно, я предложила ему встретиться – он согласился и даже назначил время в тот же день. Мы встретились и с тех пор ни на день не расставались, хоть часик, но мы проведем время вместе за длительными разговорами, которые не знали границ. Он изменил меня в лучшую сторону и здесь имеет место быть не только мировоззрение, но и внешнее и внутреннее состояние, а также постоянно меня удивлял и удивляет по сей день то красивыми местами, то своим мастерством в любом деле, за которое только ни возьмется, и, конечно же, огромной заботой, добротой и умом…

Вместе мы уже четвертый год и ни капли не жалеем о том, что наше знакомство все-таки произошло, даже жалеем о том, сколько времени мы потеряли…

Кто – то это делает осознанно, а кто-то нет… И все – таки в нашей истории побеждает смелость, упорство и стремление достичь свою цель.

WhatsApp Image 2018-02-11 at 10.59.24 PM.jpeg

посмотреть-участников-конкурса.png

До 12 февраля присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377 до 12 февраля.

Что должно быть в заявке?

-ваше совместное фото

-история вашей любви

-ФИО вас и вашей второй половины

-контактный номер телефона

13 февраля в 10:00 на нашем сайте начнется читательское голосование, которое продлится до 12:00 14 февраля. А уже в 14:00 после проверки голосов мы объявим имена победителей, которые 16 февраля проведут романтический день вдвоем. Партнеры конкурса приготовили победителям массу подарков, в числе которых: романтический ужин, номер в гостинице для двоих, посещение лазертага и многое другое. Общая сумма подарков составит более 15 000 рублей.




5
4

Народный репортер + Добавить свою новость