Волгодонск Пятница, 19 апреля

Наша история история затронула не только наши сердца, но и заполнила души наших близких

12.02.2018 20:29
Пятьдесят восьмые участники конкурса "Самая романтичная пара" - Екатерина и Игорь 

Смотря фильмы о первой любви у школьной доски и до рождения внуков, каждая девушка мечтает, чтобы с ней произошла такая же история!
Наша история история затронула не только наши сердца, но и заполнила души наших близких. Почему? Сейчас я вам расскажу!!!
Наша дружба началась еще в детском саду, именно там! Дружили мы небольшой компанией и всегда все были вместе, но ближе всех был мне именно ОН, а что самое прекрасное - это было взаимно!
Все праздники, все выходные, каждый день мы проводили вместе. Мы были маленькими детьми, которым было вместе весело и комфортно. Мы росли вместе! Настало время идти в школу, но и здесь мы остались вместе! Мы были очень рады когда попали в один класс! Мы вместе учились, ходили в летний лагерь, наши родители стали дружить семьями!
Ниточка сплетающая наши души становилась все плотнее, но судьба решила с нами поиграть.... 
Ему прошлось переехать и перевестись в другую школу, затем вовсе переехать в другой город.
Мы стали далеко друг от друга, не виделись, росли и интересы наши менялись. В какой то момент и общение наше сошло на нет! «Не судьба!»— скажите вы или « У многих так было!!»
На тот момент я бы подумала так же, но не сейчас!
Окончание школы, институт, армия, работа.... Вот и все, пути совсем разошлись! Ну уж нет!!! Прошло много лет, а точнее: целых 10 лет с момента нашей последней встречи! 
Почему мы не нашли друг друга за столько лет? Никто не знает ответа на этот вопрос!
Но однажды в социальной сети Вконтакте, в разделе «Возможно вы знакомы» я увидела его фото! Бурю моих эмоций на тот момент не передать словами, да и сейчас их врядли можно описать! 
Нет, я ему не написала, просто поставила лайк (ведь столько времени прошло...) и просто ждала его реакции, и она не заставила себя долго ждать. Спустя несколько часов он написал мне, что помнит меня,предложил встретиться, и эта встреча и стала для на судьбоносной!
Вот она! Опять та искра! Опять те чувства и эмоции, как в самом начале нашей дружбы! Не было ни капли сомнений в том, что он тот самый "Мой Человек"!
Сейчас мы вместе! Все делим пополам: семейный быт, воспитание ребенка и, конечно же, большую любовь между нами!
Любовь не проходит! И близкие люди не исчезают бесследно из нашей жизни! Они обязательно появляются снова: в нужный момент и в нужном месте, чтобы еще раз доказать нам, что любовь может пройти через десятки лет, а потом вернуться и сделать вас самыми счастливыми! 
Вот такая наши история!!!

1508257879215.jpg

посмотреть-участников-конкурса.png

До 12 февраля присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377 до 12 февраля.

Что должно быть в заявке?

-ваше совместное фото

-история вашей любви

-ФИО вас и вашей второй половины

-контактный номер телефона

13 февраля в 10:00 на нашем сайте начнется читательское голосование, которое продлится до 12:00 14 февраля. А уже в 14:00 после проверки голосов мы объявим имена победителей, которые 16 февраля проведут романтический день вдвоем. Партнеры конкурса приготовили победителям массу подарков, в числе которых: романтический ужин, номер в гостинице для двоих, посещение лазертага и многое другое. Общая сумма подарков составит более 15 000 рублей.




23
1

Народный репортер + Добавить свою новость