Волгодонск Четверг, 18 апреля

Мы благодарим судьбу за то, что мы оказались в то время и в том месте

05.02.2018 11:18
Девятнадцатые участники конкурса "Самая романтичная пара" -  Татьяна и Сергей Колодочка .

- Наша история началась с того что мы просто пересеклись взглядами на улице, он стоял с нашим общим знакомым с которым я проходя поздоровалась.В этот же день он узнал у него мой номер телефона и написал мне. Так мы и начали свои отношения. Через 3 года поженились, а ещё через полтора года у нас родилась замечательная доченька, спустя год после Ее рождения я родила ему ещё и сына. Так что нас теперь четверо, мы счастливы и любим друг друга. Вот так вот и начались наши счастливые годы вместе "с одного взгляда"! Поэтому если у меня спросят верю ли я в любовь с первого взгляда!? Я с уверенностью отвечу ДА!!! Мы благодарим судьбу за то что каждый из нас,почти семь лет назад , оказался в то время и в том месте...

WhatsApp Image 2018-01-26 at 5.57.12 PM.jpeg

посмотреть-участников-конкурса.png

До 12 февраля присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377 до 12 февраля.

Что должно быть в заявке?

-ваше совместное фото

-история вашей любви

-ФИО вас и вашей второй половины

-контактный номер телефона

13 февраля в 10:00 на нашем сайте начнется читательское голосование, которое продлится до 12:00 14 февраля. А уже в 14:00 после проверки голосов мы объявим имена победителей, которые 16 февраля проведут романтический день вдвоем. Партнеры конкурса приготовили победителям массу подарков, в числе которых: романтический ужин, номер в гостинице для двоих, посещение лазертага и многое другое. Общая сумма подарков составит более 15 000 рублей.




50
9

Народный репортер + Добавить свою новость