Волгодонск Четверг, 28 марта

Хочу отпустить прошлое и идти вперед, - Валерия Левкова

12.10.2017 20:57
Восемнадцатая участница кастинга "Преображение" - Валерия Левкова

- Хочу измениться не только внешне, но и внутренне. Приняв окончательное и бесповоротное решение начать новую жизнь, самым сложным для меня стал первый шаг. Я привыкла к стандартной повседневности. А серьезных перемен я начала хотеть только тогда, когда зашла в тупик. Именно тогда я сказала себе:« Хочу начать жизнь с чистого листа». Хочу отпустить прошлое и идти вперед .Поэтому решила ,что этот проект поможет мне сделать первый шаг .Шаг в новую жизнь ...единственное за что я переживаю в преображении это длина волос))хотелось бы ее оставить

KBFdXkSjTu4.jpg

plashka_na_sayt_pr.gif

 Мы запускаем новый проект «Преображение», в рамках которого наши стилисты, парикмахеры, косметологи и другие специалисты изменят нашу участницу до неузнаваемости!

Со 2 октября на сайте «Блокнот Волгодонск» стартует новый проект - «Преображение». До 12 октября мы принимаем заявки на участие от представительниц прекрасной половины Волгодонска. Девушки, женщины, дамы! Хотите измениться? Тогда этот проект именно для вас!

До 12 октября присылайте свои заявки на почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 8-988-897-93-77

Что должно быть в заявке? От вас 3-4 фотографии (в полный рост, лицо), а также краткое описание того, как бы вы хотели изменить себя и для чего?

После того, как все заявки будут опубликованы на сайте «Блокнота» редакция выберет 15 участниц, которые примут участие в читательском голосовании. По результатам его станет известно имя той самой единственной, которая станет участницей проекта «Преображение». На протяжении двух недель с участницей будут работать одни из самых лучших мастеров индустрии красоты Волгодонска и не только! А уже в конце октября мы увидим все результат. 



2
2

Народный репортер + Добавить свою новость