Волгодонск Вторник, 19 марта

Партнеры второго сезона проекта «Преображение»

Виктория Стреляева хочет в проект "Преображение"

20.04.2018 15:42
Восьмая участница кастинга второго сезона проекта "Преображение" - Виктория Стреляева


Хочу принять участие в Вашем проекте  "Преображение". Второй сезон.
Меня зовут Стреляева Виктория. Дата рождения - 04.05.1998 год. Проживаю в городе Волгодонск.
Я никогда не принимала участие в подобных проектах, хочу принять для того чтобы открыть в себе что-то новое и увидеть интересное в новом преображении.
 
itbm4AeUOhA.jpg

С 10 апреля на сайте «Блокнот Волгодонск» стартует второй сезон проекта - «Преображение». До 25 апреля мы принимаем заявки на участие от представительниц прекрасной половины Волгодонска. Девушки, женщины, дамы! Хотите измениться? Тогда этот проект именно для вас!

До 25 апреля присылайте свои заявки на почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 8-988-897-93-77

Что должно быть в заявке? От вас 3-4 фотографии (в полный рост, лицо), а также краткое описание того, как бы вы хотели изменить себя и для чего?

После того, как все заявки будут опубликованы на сайте «Блокнота» редакция выберет 20 участниц, которые примут участие в читательском голосовании, которое пройдет в последние выходные апреля. По результатам его станет известно имя той самой единственной, которая станет участницей проекта «Преображение». На протяжении нескольких недель с участницей будут работать одни из самых лучших мастеров индустрии красоты Волгодонска и не только! Весь май за изменениями героини проекта будут следить читатели «Блокнота», а уже к концу месяца вы сможете увидеть итоговый результат преображения.

1
0

Народный репортер + Добавить свою новость