Волгодонск Суббота, 27 апреля

"Самая романтичная пара": Ксения и Максим вместе пять лет и в этом году собираются пожениться

09.02.2016 11:00
«Блокнот Волгодонска» совместно с тайской spa-деревней «Baunty», мастером индустрии красоты и гуру по уходу за волосами - Ириной Черниковой, семейным кафе «Терракот», такси «Жук», цветочной мастерской Ирины Комиссаровой, фотографом Александром Кочиным и студией декора  VERONA проводят самый романтичный конкурс 2016 года - «Самая романтичная пара». Подробнее об участии в конкурсе Вы можете узнать здесь. А мы знакомим вас с участниками конкурса - Ксенией и Максимом.

- Вот и настала моя очередь рассказать нашу романтичную историю)
Летом 2011 года я начала гулять в одной компании, в которой были одни мальчики. Пусть я не самая красивая девочка на Земле, но в нашей компании я нравилась всем, кроме одного парня, (как сказал Евгений Онегин "Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей.") мне понравился именно он. Дни шли, а я ему по прежнему не нравилась. Я решила с ним переписываться каждый день, чтобы стать к нему как-то ближе)
В один прекрасный день, он написал мне во всем известном приложении ICQ, с предложением встречаться. Я долго радовалась и согласилась)Он сразу предупредил меня, что я ему нравлюсь не сильно и наши отношения не надолго. Но спустя пол года, я поняла что больше не могу жить без этого человека, в общем он понял тоже самое. Вскоре я вспомнила интересную историю. В детстве я гуляла в его дворе и у нас были общие друзья, мы вместе гуляли и пели песенку "Johnson's Baby", а еще в детстве нас женили) И вот в этом году у нас будет годовщина 5 лет вместе. И в этом году у нас свадьба как раз в нашу годовщину) Я очень счастлива, что нашла того человека, которому я могу довериться, который всегда меня поддержит и которого я сильно люблю. Желаю всем всем найти такого человека 

everyday 1273.JPG

Спонсоры конкурса:

баунти-385Х115.jpg Черникова 385х115.jpg

koks 265.JPG

Спонсоры конкурса:

385х115.gif жук 385х115.gif

DSC09344.JPG

Спонсоры конкурса:

цветочная-мастерская-385х115.jpg кочин фотограф 385х115.gif

Верона-14-фев-385х115.gif 


13
5

Народный репортер + Добавить свою новость