Волгодонск Пятница, 19 апреля

"Самая романтичная пара": "Мы - самая счастливая пара на свете!"

09.02.2016 14:00
«Блокнот Волгодонска» совместно с тайской spa-деревней «Baunty», мастером индустрии красоты и гуру по уходу за волосами - Ириной Черниковой, семейным кафе «Терракот», такси «Жук», цветочной мастерской Ирины Комиссаровой, фотографом Александром Кочиным и студией декора  VERONA проводят самый романтичный конкурс 2016 года - «Самая романтичная пара». Подробнее об участии в конкурсе Вы можете узнать здесь. А мы знакомим вас с участниками конкурса - Славой и Машей.

- Всем привет, а это мы Слава и Маша - самая счастливая пара на свете! Говорят: «Счастье не надо искать, оно само придёт.» Это про нас! Нас свела судьба, Маша ходила в физико-техническую школу для подготовки к ЕГЭ в мой техникум. Мы сидели в соседних аудиториях и так ни разу не встретились. Прошел год, после техникума я хотел уехать работать, а Маша мечтала об институте в другом городе. Время поставило все на свои места и вот произошла наша первая встреча 1 сентября. Мы поступили в один институт и даже в одну группу…
Наше общение сопровождалось мимолетными улыбками и шутками, вскоре мы поняли, что между нами что-то большее, чем просто дружба. Спустя 6 месяцев, на студенческой вечеринке я признался в своих чувствах и Маша ответила мне взаимностью.
С того замечательного вечера мы не можем друг без друга. Каждый день мы радуем друг друга вниманием и заботой. У нас уже сложилась традиция каждый месяц 3 числа мы отмечаем начало наших отношений.На этом история нашей любви не заканчивается, да и не надо чтобы она заканчивалась!)) Любите и будьте любимы.

45I_sj5oO-U.jpg

Спонсоры конкурса:

баунти-385Х115.jpg Черникова 385х115.jpg

Ur5aNRn9l0U.jpg

Спонсоры конкурса:

385х115.gif жук 385х115.gif

HEH8MK04mJY.jpg

Спонсоры конкурса:

цветочная-мастерская-385х115.jpg кочин фотограф 385х115.gif

Верона-14-фев-385х115.gif 


97
11

Народный репортер + Добавить свою новость