Волгодонск Среда, 24 апреля

Аккумуляторы - магазин "Аккумуляторы" г. Волгодонск

Телефон :

8918 597 04 09, 22-44-77

Адрес:

г. Волгодонск, ул. Портовая, 13

Поделиться:  
  • Аккумуляторы - магазин "Аккумуляторы" -

  • Аккумуляторы - магазин "Аккумуляторы" -

  • Аккумуляторы - магазин "Аккумуляторы" -

  • Аккумуляторы - магазин "Аккумуляторы" -

Аккумулятор в автомобилях играет важнейшую роль. Его исправность влияет на многие факторы – запуск двигателя, действие систем авто, работающих от электричества. Зачастую у автомобилистов возникает вопрос, какой АКБ нужен. Для того чтобы получить ответы на все интересующие вас вопросы, обратитесь за помощью к сотрудникам магазина «Аккумуляторы».

В магазине «Аккумуляторы» автоэлектрик, всегда грамотно поможет и ответит на все интересующие вопросы. Также в магазине вам не только помогут подобрать АКБ (от 6 т 18 до 225), но и утилизировать АКБ, провести бесплатную диагностику АКБ и электрооборудования во время всего гарантийного срока АКБ, а также зарядить АКБ и отремонтировать АКБ, ремонт клемм различного типа любой сложности (конус, болт) и электрооборудование.

В магазин «Аккумуляторы» имеется опрессовка проводов, изготовление перемычек различной длинны, а в ассортименте масла, тосол, фильтры. Для оптовых и постоянных клиентов гибкая система скидок, рассрочка платежа. Наличный безналичный расчёт.

Ремонт корпуса АКБ.
Народный репортер + Добавить свою новость