Волгодонск Четверг, 28 марта

Входные двери - «Ключ Сервис» г. Волгодонск

Веб-сайт / E-mail

zamok-61.ru

Время работы:

с понедельника по пятницу: 9:00-18:00, суббота: 9:00-15:00, воскресенье: выходной

Адрес: 

Ул. Энтузиастов 22, торговый павильон «Ключ Сервис»

Телефон: 

8(989)710-99-11

Адрес: 

пр. Курчатова 36 Л

Телефон: 

8-938-121-83-11

Поделиться:  
  • Входные двери - «Ключ Сервис» -

  • Входные двери - «Ключ Сервис» -

  • Входные двери - «Ключ Сервис» -

  • Входные двери - «Ключ Сервис» -

Надоела ваша старая дверь? «Ключ Сервис» изготавливает двери любого размера для квартиры и частного дома. Стальные двери с отделкой ЛДСП или МДФ, двери утеплённые или же с кованными элементами, стеклопакетом и решеткой — «Ключ Сервис» сможет угодить даже самым искушенным клиентам, при этом предоставляя замер и установку абсолютно бесплатно. Также вы можете заказать изготовление кованных изделий: навесы, решётки, заборы, калитки, мангалы.

Куда обращаться если заклинило замок

Практически каждый сталкивался с проблемой заклинившего замка, будь то входная дверь или дверь автомобильная. Такая неприятная ситуация может застать врасплох любого и первая мысль, возникающая в такой ситуации — что делать и куда звонить? Ответ прост, аварийное вскрытие замков дверных, автомобильных и сейфов под силу специалистам компании «Ключ Сервис».

«Ключ сервис» многие годы помогает людям в сложных жизненных ситуациях, когда не можешь выбраться из квартиры или же наоборот, очень хочется в нее попасть. Помимо аварийного вскрытия, компания «Ключ Сервис» производит продажу и установку замков, замену дверной личинки или ручки, изготовление ключей бытовых, автомобильных и для двери домофона.

Народный репортер + Добавить свою новость