Волгодонск Пятница, 26 апреля

Оборудование для изготовления крепких напитков - Делай Сам г. Волгодонск

Время работы:

Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00; суббота с 9:00 до 15:00; воскресенье - выходной

Телефон :

8(918)896-72-59

Адрес:

г. Волгодонск, пер. Лермонтова, 19 (с торца)

Поделиться:  
  • Оборудование для изготовления крепких напитков - Делай Сам -

  • Оборудование для изготовления крепких напитков - Делай Сам -

  • Оборудование для изготовления крепких напитков - Делай Сам -

  • Оборудование для изготовления крепких напитков - Делай Сам -

«Делай Сам» магазин оборудования для домашних напитков и заготовок!

В магазине «Делай Сам» Вы сможете приобрести: дистилляторы, спиртовые колонны, автоклавы, пивоварни, коптильни, дубовые бочки и стеклянную тару. В магазине представлены аксессуары и расходные материалы, необходимые при приготовлении напитков и заготовок.

Если Вы только хотите начать заниматься домашним приготовлением крепких напитков или консервацией урожая с дачи, но не знаете какое оборудование лучше для этого подойдет, в магазине «Делай Сам» Вам расскажут для чего нужна каждая позиция оборудования и с чем можно достичь наилучшего результата. Сотрудники магазина помогут подобрать комплект оборудования, который решит задачи клиента, вне зависимости от размера бюджета на покупку.

Большой ассортимент

Если Вы интересуетесь производством качественных крепких напитков и еды в домашних условиях, то, безусловно, Вам стоит обратиться в магазин «Делай Сам»! Там Вы сможете найти абсолютно все необходимое для того, чтобы создать идеальные условия для производства вкусных и безопасных продуктов. В ассортименте более 1000 товаров, в магазине «Делай Сам» Вы найдете все, что необходимо для полного цикла приготовления любого крепкого напитка или домашней еды.

Высокое качество продукции

«Делай Сам» предоставляет своим покупателям только максимально качественные и функциональные устройства, которые предоставляют возможность сделать процесс создания домашних крепких напитков и еды максимально быстрым и приятным. Это стало возможным благодаря тому, что магазин «Делай Сам» сотрудничает только с проверенными производителями с высоким уровнем репутации. Все товары имеют подтверждающие сертификаты от производителей об оригинальности продукции.

Консультации по товару

Обратите внимание на то, что Вы всегда можете позвонить по телефону 8(918)896-72-59 и получить компетентную консультацию специалиста по любому вопросу! В магазине «Делай Сам» вам помогут определиться с правильным выбором необходимого товара.

Экологичность

Все товары, представленные в магазине «Делай Сам» производятся из экологически чистых материалов. Использовать такую продукцию безопасно. У каждого товара есть свой сертификат.

Народный репортер + Добавить свою новость