Волгодонск Пятница, 26 апреля

Бешеный выводок в центре города

Достали уже! Где эта «Бася» ростовская, которая каждый год выигрывает в лотерею «Отмой миллион»?!! Весь вокзал кишит псами дикими. Они уже кидаются на прохожих в переходе! Видел лично! Перебегают дорогу, облаивают прохожих. Сколько можно? Это ВЪЕЗД в наш город! ВЪЕЗД!!! Первое, что видят гости Волгодонска - агрессивных собак, которые загадили всю территорию там.

По этой дороге проезжают каждый день депутаты, мэр... Вот мне интересно, что у них в чайниках в этот момент бурлит? Какие мысли? «Ой, собачки! Как мило» или «Ха! Ха! Ха! А я на маршрутки не езжу! Я в домике!».

Эти псы живут там на постоянной основе. Они хозяева уже! Они дикие! Это животные, которые могут повести себя естественно для стаи. Например, напасть на человека. Вот просто сработает инстинкт какой-нибудь и разорвут они ночью бомжиху, с которой кстати и спят вместе в переходе. Интересно, что тогда «Блокнот» напишет? Какой-нибудь заголовок кричащий в своём стиле: «Пьяную бомжиху, жившую на вокзале Волгодонска 10 лет, сожрали местные остервенелые хищные псы». А как вам? Я думаю резонанс общероссийский у этого материала будет.

 

 

Если у вас есть новость, присылайте ее на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или Whats App 8-988-897-93-77.


25.12.2017    Просмотров: 1135   
Народный репортер + Добавить свою новость