Волгодонск Четверг, 18 апреля

История о безответственности

Всем привет! Меня зовут Татьяна, и я хотела бы поделиться с вами ситуацией, с которой почти каждый человек столкнулся в своей жизни, а кто ещё не сталкивался, то никому не позавидовала бы. Как-то в один из прекраснейших дней решила сделать фотосессию. Я была в поисках хорошего специалиста в этой области, некая LediVamp как она подписана в Инстаграмме. Судя по её профилю, мне показалось, что человек хорошо выполняет свою работу. Мы с ней созвонились, договорились, она даже предложила для фотосессии образ, тоесть причёску, макияж, атмосферу за городом в лесу. Заранее обсудили детали и время, назначенное для выполнения фотосессии. Я даже отпросилась по-раньше с работы, руководитель пошёл на уступку и сказал "хорошо, жду твоих фотографий" И я полная сил и уверенности, как перед экзаменом, но трусило всё равно немного, ждала её в назначенное время в назначенном месте, но знаете что я получаю? За 5 минут до обговорённого времени встречи я получаю смс-оповещение "У нас не получается, прошу свои извинения за непредвиденные обстоятельства"

То что я почувствовала в момент прочтения данного сообщения я не смогу передать словами. Я ей перезваниваю, в целях уточнения причин отказа и "непредвиденных обстоятельств", но в ответ словно как типичного диспетчера службы тех.поддержки "Извините, но мы не можем Вам ничем помочь."

Ярость заполонила мою душу, но это не самое страшное. Страшно было слышать вывод руководителя, который стал подозревать, что я отпросилась не просто так. Я замужняя женщина, и мне исключительно повезло, что супруг не общается никак с моим руководителем, сами понимаете, что есть такая черта как самовнушение, я стала переживать об этом чрезмерно!

Вывод какой можно сделать: Я не буду плохо отзываться о конкретном человеке, оскорблять как то, опускаться на этот низкий уровень, который цепной реакцией мог испортить мою жизнь, но, уважаемые читатели - безответственность - это плохо. Если даже какие-то непредвиденные события случаются, то тогда не планируете заранее если может что-то "разрушить" ваши планы! Предупреждайте заранее, когда что-то случается. Ведь помимо вас, есть и другие люди, которые тоже занимаются своими делами и жертвуют своим временем для выполнения запланированного.

 

Если у вас есть новость, присылайте ее на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или Whats App 8-988-897-93-77.


20.09.2018    Просмотров: 680   
Народный репортер + Добавить свою новость