Волгодонск Четверг, 25 апреля

О неприятных сюрпризах «сотрудничества» с дорожными комиссарами!

 

Добрый день. Хочу рассказать вам свою историю. Не то, чтобы кого-то «разоблачить». Скорее предоставить горожанам полную информацию, о которой обычно умалчивают так называемые «дорожные (аварийные) комиссары».

В июне 2016 года я попал в ДТП. Не по своей вине, меня ударили. Сотрудников ГИБДД дожидались, наверное, больше двух часов, но не суть! Ситуация была спорная, регистратор позволил расставить все точки над «i».

Пока стояли, к нам подъехал представитель так называемых «Дорожных комиссаров». Предложил выкупить ДТП. Предложение оказалось заманчиво, никакой мороки с документами. Приехал в офис, сфотографировал автомобиль, получил деньги, подписал бумаги и вперед! Ремонтироваться.

Подвох вскрылся совсем недавно. Когда пришло время оформлять полис ОСАГО. Выяснилось, что комиссары подали в суд на мою страховую, от моего же имени.ю и планируют отхватить 50000 рублей, вместо выплаченных мне 12 000. В этой связи меня внесли в черный список и все накопленные льготы за стаж, маленький пробег и безаварийную езду – списали. А еще в страховой меня обрадовали – "вам с этих 50 000 еще придется оплатить налог 13%". А это 6500 рублей!!!!! Итого, по факту, на ремонт остается только 5500 рублей!?! Возмущен ли я? Безусловно. Делайте выводы, друзья! Учитесь на чужих ошибках.


10.10.2016    Просмотров: 923   
Народный репортер + Добавить свою новость