Волгодонск Пятница, 19 апреля

СРОЧНО нуждается в доме шикарный крупный кобель  - метис немецкой овчарки! 

Новость о этой собаке на днях оставило неравнодушными много людей. Собака лежала в магазине с травмированной лапой, отказывалась от еды и выглядела очень несчастной.
 Волонтёры группы « Большое сердце» , организовавшие спасение собаки с улицы сообщили,  что собака на передержке, была показана ветеринару, и ее здоровью ничего не угрожает- лапка  была травмирована, но в лечении не нуждается.. Это статный ,умный  кобель, которому не больше года  и теперь собаке подыскивают ответственных хозяев.
Кобель явно бывше-домашний ,отлично подойдёт для содержания  в частном доме, во дворе в будке или в квартире. Добрый, со здоровой психикой, игривый, очень умный и уравновешенный. Отлично ладит с другими животным, но свою тарелку ( землю) охраняет хорошо, понимает команды, ведёт себя достойно.  
 Красивый и крупный. Своим грозным видом, он испугает любого недруга. Подойдёт в качестве сторожа и собаки- компаньона. Без дома, на улице такому крупному псу жить не долго ,своим видом и размером он  вызывает возмущение у окружающих. Если вам приглянулся этот красавчик и вы хотите подарить ему дом , пожалуйста, позвоните:  ‭8 (918) 527-66-33‬ или 8-918-546-64-02 
Мы очень надеемся, что этот парень станет домашним и любимым.

Если у вас есть новость, присылайте ее на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или Whats App 8-988-897-93-77.


12.12.2018    Просмотров: 1506   
Народный репортер + Добавить свою новость