Волгодонск Четверг, 28 марта
Спорт, 08.06.2013 22:48

«Маяк» потерпел разгромное поражение на своем поле

Почти всю игру волгодонцы играли вдесятером.
/uploads/news/12759/img_6987.jpg
8 июня футбольный клуб «Маяк» проводил на своем поле очередную игру чемпионата Ростовской области по футболу. Волгодонцы принимали одного из лидеров первенства – батайскую «Анастасию».

Накануне этой ответственной игры появилась информация об еще одной потере в составе волгодонской команды. После тренировки в четверг, 6 июня, главный тренер «Маяка» Вячеслав Морозов отчислил вратаря Маила Агарзаева. О причинах увольнения ни игроки, ни руководство не говорят. Однако, по нашей информации, Маил отчислен за нарушение дисциплины. За минувшую неделю это уже вторая потеря. Напомним, несколькими днями раньше полузащитник Андрей Олейников перешел в «Чайку» из Песчанокопского.

Как раз Андрея в матче с «Анастасией» и не хватало. Некому было организовывать атаки. В результате почти весь первый тайм прошел на половине поля «Маяка». Хотя особо острых моментов как с одной, так и с другой стороны было создано немного.

В середине первого тайма за повторное предупреждение был удален с поля Александр Нечмилов. В обоих случаях желтые карточки Александр получал за подкаты сзади.

Первый тайм забитых голов так и не принес. А вот после перерыва в ворота
«Маяка» влетели три безответных мяча. Когда волгодонцы перешли в наступление, гости дважды – на 63-й и 69-й минутах – поймали соперника на контратаках. После этого у волгодонцев вся игра разладилась, и на 76-й минуте гости снова сумели воспользоваться провалом в обороне.
Итог – 0:3. Победа «Анастасии».

Ближайшие игры у «Маяка» будут не легче. 12 июня волгодонцы отправятся в Сальск на матч со «Славянами», а затем, в субботу, 15 июня в гости к «Маяку» приедет многократный чемпион области «Донгаздобыча» из Миллеровского района.
img_6957.jpgimg_6968.jpgimg_6970.jpgimg_6973.jpgimg_6987.jpgimg_6991.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость