Волгодонск Четверг, 28 марта
Спорт, 01.08.2016 11:04

«Волгодонск» «старший» разгромил шахтеров, «Волгодонск» «младший» забил 12 безответных голов

Фото - официальная страница ФК «Волгодонск» в ВКонтакте

В минувшие выходные звезды благоволили городскому футболу. Взрослый и юношеский составы ФК «Волгодонск» разгромили своих соперников с весьма весомой разницей в мячах.

Героем дня стали футболисты ФК «Волгодонск-2-ДЮСШ-5». Молодежный состав «Волгодонска» разгромил ФК «Егорлык» со счетом 12:0. Матч прошел на стадионе ДЮСШ-5. Такой игры команда еще не показывала, пусть «Егорлык» и является аутсайдером чемпионата. Следующую игру ФК «Волгодонск-2» вновь проведет дома, в субботу 6 августа. Соперником нашей команды будет ФК «Пролетарск». Начало встречи в 17 часов. Игра пройдет на стадионе ДЮСШ-5.

Взрослые футболисты также порадовали болельщиков. «Волгодонск» наведался в гости в Шахты, где и победил местного «Шахтера-201» со счетом 1:4. Первый тайм закончился ничьей − 1:1, а во втором тайме футболисты «Волгодонска» забили в ворота хозяев поля три безответных мяча. После этой игры «Волгодонск» поднялся на одно место в турнирной таблице, заняв шестую строчку рейтинга. В субботу, 6 августа, «Волгодонск» встретится в Таганроге на стадионе «Торпедо» с местным «Кобартом». Начало игры в 17 часов.

Организации: Футбольный клуб «Маяк» «Волгодонск»футбол