Волгодонск Четверг, 28 марта
АВТО, 29.06.2018 15:02

1,3 миллиона рублей потратят на капитальный ремонт дороги по улице 50 лет ВЛКСМ

В Волгодонске капитально отремонтируют полкилометра дороги по улице 50 лет ВЛКСМ.

Администрация города Волгодонска приняла решение о том, что необходимо провести капитальный ремонт дороги по улице 50 лет ВЛКСМ. На это будет выделено 1 344 269,03 рублей.

Цена контракта включает все затраты подрядчика на выполнение работ по настоящему контракту, в том числе выполнение инженерно-геодезических изысканий, инженерно-геологических изысканий, проведение государственной экспертизы проектной документации с получением положительных заключений ГАУ РО «Государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий», налоги, сборы и другие обязательные платежи, транспортные и иные расходы Подрядчика, связанные с исполнением контракта.

Автодорога по улице 50 лет ВЛКСМ третьей категории, длиной в 520 метров имеет асфальтобетонное покрытие, прилегающие автодороги в обоих направлениях и пешеходные тротуары. За предложенную цену подрядчик должен будет провести капитальный дороги и ремонт участков прилегающих дорог в обоих направлениях. А также обустроить пересечение дороги с другими дорогами, пешеходных тротуаров, устроить велосипедные дорожки, демонтировать и монтировать бордюрный камень, установить недостающие бордюры и укрепительные полосы по краям дорожного покрытия.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскавтоновостьдороги
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость