Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 20.06.2023 14:30

10 бесплатных* билетов в цирк могут получить жители Волгодонска

10 бесплатных* билетов в цирк могут получить жители Волгодонска

Erid: LdtCKXUSj

С 27 июня по 16 июля город Волгодонск посетит цирк-шапито «X-Treme**» со своей интереснейшей программой «Территория экстрима». Ее можно будет увидеть на парковке ТРЦ по улице Весенней, 56. Горожан всех возрастов приглашают на цирковое шоу, в котором принимают участие настоящие мастера циркового искусства.

Проект необычен тем, что в нем соединяются современные технологии, экстрим, световые эффекты и грандиозная работа цирковых артистов. Зрители не увидят дрессированных животных, но насладятся искусством настоящих, сильных и ловких артистов, любящих цирк.

 

Незабываемое экстрим-шоу цирка-шапито «X-Treme**» будет включать в себе следующие номера: «Силовой жонглер», «Акробаты на роликах», «Воздушные гимнасты», «Акробаты в колесе смелости», «Супервеселый клоун Генрих», «Мотокаскадеры в железном шаре», «Жонглирование», «Иллюзионное шоу» и «Колесо смелости».



А нескольким счастливчикам 10 билетов могут достаться совершенно бесплатно*. Для этого необходимо перейти на страничку цирковой труппы в социальной сети «ВКонтакте» и выполнить ряд несложных действий. Обладатели бесплатных* билетов будут объявлены на этой же страничке 28 июня.

0+

*Информацию об организаторе, сроках проведения акции уточняйте у администрации цирка по телефону 8-912-333-03-23.

**Экстрим.


Реклама.
ИП Салютин В.А.
ИНН 434595208306.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскциркбилетыбесплатныеэкстримТРЦ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость