Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 22.05.2019 12:23

10-летнюю девочку напугал извращенец на переулке Вокзальном в Волгодонске

«Мужчина с открытой ширинкой напугал моего ребенка у медколледжа» - с таким заголовком пришло обращение в редакцию "Блокнот". 

21 мая в районе 17:00 часов мужчина шел по переулку Вокзальному в районе медицинского колледжа, демонстрируя прохожим свой половой орган. Об этом в рубрике «Обращение в редакцию» рассказала волгодончанка, 10-летняя дочь которой минувшим днем получила настоящий шок, от встречи с этим извращенцем на улице.

- Вчера моя 10-летняя дочь возвращалась из магазина «Пятерочка» по дороге рядом с медколледжем по переулку Вокзальному. Вернулась домой в состоянии шока от увиденного по дороге домой. С ее слов, навстречу шел мужчина средних лет в джинсах с расстегнутой ширинкой и «хозяйством» наружу. Когда извращенец увидел, что дочка заметила его причинное место,он прикрыл свое добро длинной курткой. Я понимаю, что в данной ситуации обращаться по сути некуда, но молчать об этом считаю нецелесообразным. По этой дороге ходят многие дети из школы, из магазина. Родители, будьте бдительны, проведите беседы с детьми. Хотя какие беседы в таких случаях можно провести с детьми, я и сама ,честно говоря, затрудняюсь ответить. Хочется оградить их от этого безобразия. Может у кого-то из читателей на этот счет есть какие то мнения или советы,- пишет волгодончанка Светлана Ю. 



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость